Деловая сеть Казань
Компании:15 529
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Погрузчики TCM
Информация может быть не достоверна

14.01.2012
Погрузчики TCM

09.04.11

Корпорация ТСМ (Япония) – пионер в ведущих инновациях управления материалами 21 века.

Корпорация ТСМ – старейший производитель автопогрузчиков в Японии была основана в феврале 1949 и в этом же году произвела первый японский вилочный автопогрузчик. С тех пор ТСМ специализируется исключительно в производстве подъемно-транспортного оборудования и пользуется в этой сфере заслуженной репутацией новатора, именно ТСМ в 1960 году произвела первый японский фронтальный погрузчик, а в 2000 году единственный в мире серийный вилочный погрузчик со всеми управляемыми колесами «Акроба».

В 1983-м году ТСМ получает огромный заказ от Пентагона — на тысячу погрузчиков. Этот контракт не только сулил компании прекрасным заработком, но и свидетельствовал о ее мировом признании, высокой оценке качества производимых машин.

Через пять лет, в 1988 году, ТСМ даже наладило в Южной Каролине (США) производство своих погрузчиков. С тех пор компания начал активно завоевывать мир. Уже в 1990-м году еще один завод был открыт в столице Бельгии, еще через год — в Китае.

Сегодня марка ТСМ – синоним высокого качества, надежности и безопасности, а оборудование ТСМ выиграло семь наград за лучшее конструирование.
В 1997-98 годах производство корпорация ТСМ была сертифицирована в соответствии с международными стандартами, и получила сертификаты качества ISO 9001 и экологии ISO 14001.

Основное производство корпорации ТСМ находится в Японии и включает в себя три завода – Ryugasaki (производство строительной техники), Shiga (производство универсальных и вилочных погрузчиков), НZНS (производство портового оборудования).
Кроме того у ТСМ имеется два завода вне Японии, это «ТСМ Маnufacturing USA Inc.» (шт. Южная Каролина, США) и «Anhui ТСМ Forklift Со., LTD.» (провинция Аньхой, КНР) организованные для поставки продукции ТСМ на внутренние рынки этих стран.

Кстати, вся продукция ТСМ поставляемая на Российский рынок произведена исключительно на заводах в Японии.

Главное ноу-хау компании — единственный в мире серийный вилочный погрузчик со всеми управляемыми колесами серии Акроба (Acroba), выпущенный в 2000-м году.

Его конструкторы гениально просто справились со сложной задаче разворота машины в стесненных условиях. «Если погрузчику надо повернуть, а места для поворота не хватает, то и поворачивать не надо», — подумали конструкторы и соорудили полноприводный погрузчик, который может повернуть все свои четыре колеса и двигаться в необходимую сторону, оставляя при этом кузов в прежнем положении.

В 2003 году Hitachi Construction Machinery Co., Ltd. покупает контрольный пакет акций ТСМ Corporation и ТСМ становится подразделением промышленной группы Hitachi.

Сегодня ТСМ входит в пятерку мирового рейтинга по объемам производства и первую десятку рейтинга продаж мировых производителей подъемно-транспортного оборудования.

В производственной программе ТСМ:

Вилочные авто- и электропогрузчики г/п от 1.5 до 43 тонн;
Оборудование для обработки контейнеров (погрузчики со спрейдерным захватом, рич-стакеры, контейнеровозы (carriers);
Универсальные погрузчики (коммунально-строительная техника) г/п от 270 до 840 кг;
Фронтальные погрузчики с объемом ковша от 0,9 до 11 куб. м. ;
Туннельное оборудование (дрилджамперы, тоннельные самосвалы);
Самосвалы для перевозки расплавленного металла;
Самоходные (на резиновом ходу) козловые краны;
Самоходные платформы высокой грузоподъемности до 750 тонн;
Автоматические транспортные системы;
Снегоуборочная техника.

Высокое качество продукции ТСМ обеспечивается особым подходом к созданию техники, основанным на традициях старейшего производителя в Японии.

На сегодняшний день техника «ТСМ» выиграла семь наград за лучшее конструирование – это больше чем любая другая компания в сфере производства спецтехники.

Приобретая продукцию ТСМ, Вы получаете высококачественное оборудование обеспеченное фирменным сервисом, которое позволит сделать Вашу работу более эффективной и комфортной.

Источник: Официальный сайт компании ТСМ

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

О компании XIAMEN XGMA MACHINERY CO. LTD (Xiagong)
Информация может быть не достоверна
О компании XIAMEN XGMA MACHINERY CO. LTD (Xiagong)
14.01.2012
Спецтехника Case восстанавливает Европу после наводнений
26.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (917) 262-39-57
  • г. Казань, ул. Академика Арбузова, д. 4
Поставщики погрузчиков и складского оборудования. Погрузчики в казани.
×