Деловая сеть Казань
Компании:15 532 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Оснастки
Информация может быть не достоверна

28.12.2010
Оснастка для печатей и штампов автоматическая и ручная

Оснастка как основание для крепления клише имеет особое значение. Она не только определяет удобство использования печати, но и заметно влияет на качество оттиска.

  • Автоматическая оснастка

Автоматическая оснастка — это идеальный инструмент для постоянного интенсивного использования в офисе. Важные отличия изделий — это надежность конструкция, изящная форма, безупречное качество, легкоузнаваемый дизайн.

Автоматическая оснастка Trodat Professional — это печати и штампы для работы с повышенной нагрузкой и максимальным удобством в повседневной работе.

  • Ручная оснастка

Оснастка ручная полуавтомат


Традиционная ручная оснастка продолжает пользоваться заслуженной популярностью. Ее отличает невысокая цена, большой ассортимент и долговечность. При использовании соответствующей штемпельной краски с помощью ручной оснастки легко получить высококачественный оттиск.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Визитки
Информация может быть не достоверна
Визитки
21.10.2011
Необходимость создание сайта
Информация может быть не достоверна
Есть ли необходимость в создании сайта?
21.10.2011

Статьи и публикации других компаний:

Нужна ли индивидуальному предпринимателю печать?
Информация может быть не достоверна
Акон РФ не предусматривает обязательного наличия у ИП печати. Однако не все так просто в нашем законодательстве. Дело в том, что есть несколько спорных моментов в данном вопросе.
23.09.2013
В процессе эксплуатации печати со временем проставленный оттиск теряет четкость и интенсивность окраски. Эту проблему можно решить двумя способами: 1. Заменить штемпельную подушку. 2. Заправить её.
11.10.2013
Информация о продавце
  • 8 (843) 518-66-88
  • г. Казань ул. Чистопольская, д.20/12, ж/к Панорама, вход со стороны нотариуса
  • www.5186688.ru
Изготовление печатей, штампов в Казани от 200 руб. Создание сайтов в Казани. Изготовление визиток. Разработка логотипов, фирменного стиля.
×