Деловая сеть Казань
Компании:15 530 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

О Нас!
Информация может быть не достоверна

22.09.2010
Пресс релиз вышедший в журнале "Всё о свадьбе" №2 (2009)

Золото тянет к себе людей. Пираты убивали и грабили за золото, купались в золоте, пропивали золото в кабаках, пока им покровительствовала королева Елизавета. Королева же использовала пиратов в войне с испанцами за Америку, за легендарную страну Эльдорадо, где были выложены золотом мостовые, за земли инков, где золото считали божеством. Скряга ростовщик жил в холоде и сырости, экономил на слугах и обедал черствым хлебом – чтобы набить сундук золотом. Молодой студент из благородной семьи работал по ночам в порту, чтобы подарить девушке золотое свадебное кольцо. Самые романтичные, самые сумасшедшие истории связаны с золотом. Золото кружит головы.

Бумажки обесцениваются, становятся пылью – золото остается. Поднимаются и падают котировки, меняются столбики цифр, но неизменно дорого число 999.9 – высшая проба золота.

Пора чудес и романтики прошла, скажете Вы. Но в наше время, наука и искусство позволяют человеку со вкусом  использовать золото в самых неожиданных целях. Вы можете использовать «три девятки», чтобы подчеркнуть свою особенность, уникальность, тонкий вкус и собственный взгляд на жизнь. Как? Очень просто и остроумно.

Хотите… золотую бритву? Таким станком бриться намного приятней, проверено! Это обаяние золота. Или установите золотой логотип на вашем автомобиле – «Тойота», «Мазда», «Мерседес», какой угодно. И ваш серийный автомобиль сразу станет выделяться среди других, за счет всего лишь одной маленькой детали. Собственно, Вас ограничивают только ваша  фантазия и вкус.

Золотые покрытия – эксклюзивная услуга, которую предлагает вам студия декоративных покрытий «Три девятки». Это единственная фирма в Казани, которая занимается подобным творческим ремеслом. В портфолио компании – самые разные сувениры, подарки и предметы обихода, которые засверкали новыми красками благодаря золотому покрытию.

Теряясь в догадках, как в очередной раз выбрать оригинальный подарок – вспомните студию «Три девятки». К примеру, закажите уникальный портсигар с золотым логотипом фирмы в подарок коллеге или начальнику. Или стандартную ручку представительского класса, но сразу с несколькими видами покрытия разными металлами. Но это традиционные подарки – если вы придумаете кое-что оригинальнее, компания «Три девятки» с удовольствием исполнит ваш индивидуальный заказ!

Также, покрытия золотом – прекрасный способ реставрации предметов. Ваш мобильный телефон исцарапался? В студии «Три девятки» его сделают новым… и одновременно золотым! И среди сотен серебристых и черных, у вас единственного будет новенький золотой.

Старая зажигалка , которая служит вам верой и правдой уже второй десяток лет, может совсем истереться и потерять первоначальный вид. С помощью покрытия вы сделаете её новой, золотой зажигалкой, да и сможете добавить интересный рисунок.

И не верьте тем, кто считает золото дурным тоном. Золото, как индикатор, проявляет характер и вкус его обладателя. Если исполнитель шансона поет, что «золотые купола на груди наколоты», то поэт Серебряного Века пишет строки «…сусальным золотом горят, в лесах рождественские ёлки». Так же и с вещами – если на крикливом, вульгарном человеке золото будет смотреться мишурой, то воспитанному человеку благородный металл только поможет подчеркнуть статус или оригинальное видение мира.

Студия открыта как для частных заказов, так и для партнерской деятельности. Охотничьи клубы, автостудии, частные кузницы, магазины эксклюзивных подарков, производители декоративной посуды – каждый найдет для себя интересное применение золотым покрытиям. Коллекция семейного фарфора с золотым рисунком, или золотая гравировка на охотничьем ружье – мастера из «Трех девяток» с удовольствием исполнят подобные работы. Кроме золотого, возможны покрытия серебром, медью, никелем. Все эти технологии успешно отработаны и используются компанией «Три девятки». Вас ограничивает только Ваша фантазия! Проявляйте оригинальность, смелость, новаторский подход, придумывая самые разные сувениры, подарки и товары – в этом вам поможет студия «Три девятки»!


Студия декоративных покрытий

«Три девятки»

Обращайтесь, интересуйтесь! Будем рады проконсультировать Вас, предоставить образцы, подробно ответить на все вопросы!

Наш адрес : г.Казань  ул.Мусина д.29


Тел: 89272425000

E-mail: tridev@list.ru

Skype: tridev-studio

Сайт:pozolota-rt.org

Статьи и публикации других компаний:

Как мы чистили территорию от льда Как мы чистили территорию от льда
Информация может быть не достоверна
Как-то нам позвонили с просьбой почистить территорию от льда и вывезти все это.
13.02.2012
Информация о продавце
В Казани оказывает свои услуги Студия "Три Девятки". Золочение, Серебрение, Меднение, а так же реставрацию самых разных изделий и вещей.
×