Деловая сеть Казань
Компании:15 530 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Ценовая политика ОАО КАМАЗ против "серых" запчастей КамАЗ.
Информация может быть не достоверна

29.03.2010
Концерн КамАЗ, который находится в городе Набережные Челны, - гордость российского автомобилестроения.

Концерн КамАЗ, который находится в городе Набережные Челны, - гордость российского автомобилестроения. Тяжелые грузовики КамАЗ стали поистине незаменимыми в грузоперевозках, строительстве, сельском хозяйстве.

Повышенный спрос на автомобили КамАЗ порождает повышенный спрос на запасные части к ним. Во всех регионах СНГ основалось большое количество компаний, занимающихся продажами запчастей к автомобилям КамАЗ. Каталоги некоторых фирм насчитывают до десяти тысяч единиц предлагаемых наименований автозапчастей. Такой обширный ассортимент комплектующих изделий компании пополняют за счет производства запасных частей непосредственно на ОАО КамАЗ, на совместных предприятиях. В зависимости от своих возможностей покупатели могут выбрать любой из предложенных вариантов запчастей КамАЗ.

Выступивший недавно на международном форуме «Россия – 2010» генеральный директор концерна КамАЗ Сергей Когогин сообщил, что с начала февраля текущего года предприятие существенно снижает цены на целый ряд запчастей к автомобилям КамАЗ. По словам генерального директора, коллектив предприятия пришёл к решению, полностью изменить ситуацию на внутреннем рынке продаж запасных частей. Всем известно, что из-за обострившегося мирового кризиса происходит наплыв низкокачественной «серой» продукции, имеющей низкие цены. Производство таких автозапчастей ведется в неприспособленных условиях, на старом оборудовании, без соблюдения соответствующих технологий изготовления и нормативной технической документации. Использование низкокачественных запасных частей не может обеспечить бесперебойную эксплуатацию автомобилей КамАЗ в течение длительного времени.

Такое решение принято, прежде всего, с целью стимулирования продажи фирменных запасных частей, которые выпускаются непосредственно предприятием КамАЗ или на совместных предприятиях. Руководитель ОАО КамАЗ сообщил, что цены будут снижены на 117 позиций наиболее ходовых запасных частей, имеющих высокий потребительский спрос. Снижение цены на запчасти КамАЗ будет произведено в интервале от 4 до 80 процентов.

Источник: http://www.tranzit-k.ru/scena-zapchasti

Статьи и публикации других компаний:

Мы работаем оптом и в розницу резинотехнические изделия камаз. . Тел.: +7 (8552) 34-25-33, , +7 (8552) 34-47-30, +7 (8552) 32-33-19 E-mail: fa-rti@mail. ru https://www. fa-rti. ru/ КРАСНОДАР
13.05.2023
Информация о продавце
  • 8 (8552) 44-36-70
  • Татарстан, г. Набережные Челны, Стройбаза 5Б
  • www.tranzit-k.ru
Продажа и доставка запчастей для КамАЗ.
×