Деловая сеть Казань
Компании:15 528 (+2)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Поиск лекарств и медицинских услуг. Горячие линии Татарстана.
Информация может быть не достоверна

Поиск лекарств и медицинских услуг. Горячие линии Татарстана.
04.02.2010
«Справочная служба аптек и медицинских услуг Татарстана» открыла основное зональное направление справочно-информационного обслуживания населения - город Казань.

Служба организована в рамках проекта «О едином справочно-информационном пространстве Республики Татарстан в сфере медицины и фармации» на базе «Справочной службы аптек и медицинских услуг 003 Закамского региона». Мы внедрили новейшее программное обеспечение и установили оборудование, которое позволяет  хранить и обрабатывать любые объемы информации. Принимать звонки и сообщения со всего Татарстана.

 

Никто не станет отрицать, что главное в нашей жизни — здоровье. Как укрепить и сберечь здоровье, куда обращаться, если уже возникли проблемы со здоровьем? На эти и многие другие вопросы ответят специалисты «Справочной службы аптек и медицинских услуг Татарстана».

Наша главная задача — помочь людям разобраться в обширном перечне товаров аптечного ассортимента и специфике услуг медицинских учреждений, помочь найти нужное лекарство или воспользоваться медицинской услугой.

Справочная информация о наличии лекарств и медицинских услуг предоставляется бесплатно, в режиме реального времени и по всем известным каналам связи:

 

Call-центр «Горячие линии Татарстана»

Казань: 57-20-003

Нижнекамск: 320-003

Набережные Челны: 003

Сотовый: 8-917-28-70-003

 

SMS-сервис:

бесплатные автоматизированные SMS-ответы о наличии лекарств и медицинских услуг в городах Татарстана. Для получения SMS-справки необходимо указать название лекарства, медицинской услуги и удобный для Вас район на SMS-номер 8-917-28-70-003

 

Поисковые каталоги лекарств и медицинских услуг на сайтах в Интернете:

www.003.ms

www.003.chelny.info

www.003info.rusmed.ru

Информация о продавце
×