Деловая сеть Казань
Компании:15 534 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Мозаика
Информация может быть не достоверна

Мозаика
16.01.2010
Мозаика стеклянная премиум класса

Наш профиль - творческая работа с великолепной стеклянной мозаикой премиум класса. Мы создаем изысканные композиции для оформления кухни, ванных комнат, бассейнов, а также для отделки интерьеров гостиниц, ресторанов, модных магазинов и офисов.

Стеклянная мозаика имеет широчайший ассортимент цветов и обладает уникальными водоотталкивающими и жаропрочными характеристиками. Благодаря этим качествам, мозаика из стекла имеет очень широкую область применения, при этом срок службы мозаичных элементов практически вечен, внешний вид также не изменяется с течением времени.

Зная многообразие ассортимента видов и типов мозаики, а также способа ее изготовления, специалисты Уральской Мозаики остановили свой выбор на ее определенном типе, выпускаемой по технологии смальта, что придает мозаике очень гладкую глянцевую поверхность и повышенную прочность, тем самым позволяя использовать ее для поверхностей с большой постоянной нагрузкой.

Мы предлагаем индивидуальный подход к пожеланиям каждого клиента, оптимальные цены и оперативные сроки исполнения заказа.

Информация о продавце
  • 8 (843) 260-09-33
  • г. Казань, ул. Вишневского, 21 (здание гостиничного комплекса "Булгар")
Продажа. Монтаж. Сервис.
×