Деловая сеть Казань
Компании:15 533
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Он Клиник- деликатная медицина международного уровня!
Информация может быть не достоверна

Он Клиник- деликатная медицина международного уровня!
21.08.2009
Урология Проктология Гинекология Дерматология УЗИ

Медицинский центр является представительством международной корпорации On Clinic International.

Первый пациент прошел лечение в "Он Клиник" в 1987 году, а в 1989 году была создана Корпорация On Clinic International, которая с тех пор является признанным мировым лидером в области лечения мужских сексуальных расстройств. Сеть клиник, на сегодняшний день - это 130 филиалов по всему миру - от Токио до Мехико.

Врачи всех отделений корпорации поддерживают между собой постоянную связь и проходят стажировки в зарубежных клиниках, что позволяет из года в год накапливать совместный опыт и передавать его внутри сети. Этот факт демонстрирует огромные возможности On Clinic International, в филиалах которой за 20 лет работы прошли успешное лечение более 1 500 000 человек.

В создании клиник принимали участие израильские и российские специалисты с мировыми именами.

Благодаря постоянному и тесному сотрудничеству с зарубежными филиалами врачи «ОН Клиник» имеют в своем распоряжении самые передовые методики и самое современное диагностическое и лечебное оборудование.

Урология- эффективное улучшение и восстановление потенции вне зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний, увеличение продолжительности полового акта, диагностика и лечение преждевременного семяизвержения, диагностика и лечение простатита и аденомы без операции.

Проктология- лечение геморроя и трещин прямой кишки без боли, операции, радиоволновой метод лечения, применение физиотерапевтических методов в комплексном лечении. Прием ведут женщина и мужчины-проктологи.

Гинекология-диагностика и лечение воспалительных заболеваний, радиоволновой метод лечения патологии шейки матки, индивидуальный подбор методов контрацепции, регуляция менструального цикла в разные возрастные периоды женщины, профилактика и лечение климактерических расстройств, что является профилактикой гипертонической болезни, ожирения, остеопороза, а также некоторых кардиологических проблем.


Дерматология-лечение псориаза, угревой болезни, а также другие кожные проблемы.

УЗИ
Брюшная полость (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)

Почки

Малый таз у мужчин (мочевой пузырь и предстательная железа) трансабдоминально и трансректально

Органы мошонки

Малый таз у женщин, трансабдоминально и трансвагинально

Щитовидная железа

Молочная железа

Любая методика лечения, независимо от направления, индивидуально подбирается для каждого пациента, соответствует состоянию его здоровья и позволяет провести лечение быстро и с высокой эффективностью. Лечение проводится после обязательного обследования, амбулаторно, в условиях клиники, в удобное для пациентов время.

«Он Клиник» - это деликатное отношение, индивидуальный подход и полная конфиденциальность.


НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Информация о продавце
  • 8 (843) 293-03-03
  • г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 14
  • kazan.onclinic.su
×