Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Радио-Точка
Информация может быть не достоверна

Магазин электроники и копи-центр "Радио Точка. Радио-Точка
Адресг. Казань, ул. Зинина, д. 9/23 (вход с ул. Шмидта)
Телефон8 (843) 525-00-00
Факс8 (843) 537-90-83
Сайтwww.9v.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт с 10-18 Сб с 11-15 Вс выходной . без обеда

 

"Радио-Точка" - магазин электроники и копи-центр. Если вы увлекаетесь радиоэлектроникой, то вам будет интересен большой ассортимент микросхем, диодов, транзисторов, конденсаторов, резисторов,  установочных деталей, переключателей, реле и радиоконструкторов.

Если вам необходимы приборы, инструменты и другое электрооборудование, то у нас вы сможете найти мультиметры, термометры, тестеры, клеевые пистолеты, паяльники с паяльными станциями, радиостанции, блоки питания, химию, инструменты, радиоприемники, усилители, сетевые фильтры, различные весы, компасы, телефоны, диктофоны, бинокли и лазерную технику.

У нас вы можете найти комплектующие для компьютера, клавиатуры, мыши, USB флешки, карты памяти, наушники, микрофоны, колонки, картридеры.  

Для тех, кому нужно цифровое телевидение можем предложить установку спутникового ТВ, и комплектующие: антенны,  измерительное оборудование, карты оплаты, конверторы, кронштейны, модули условного доступа, мультисвечи, переключатели DisEqC, компоненты эфирной разводки, пульты, ресиверы, спутниковые модемы, DVB-S карты, усилители. 

 Для видеонаблюдения и безопасности вы можете приобрести видеокамеры,  домофоны, карты видеозахвата, GSM cигнализации, датчики движения, систему регистрации телефонных переговоров, регистраторы,  автомобильные видеорегистраторы и различные комплектующие. Также предоставляем установку систем видеонаблюдения или готовые комплекты для установки.

В отделе светотехники есть большое количество всевозможных ламп: энергосберегающие, галогенные, люминесцентные, зеркальные, ультрафиолетовые,  металлогалогенные, флэш-лампы. В дополнение к ним есть фонари, светильники, дюралайт, гирлянды. Недавно в нашем магазине появились новинки - светодиодные лампы и светодиодные ленты, которые представляют альтернативу обычным, они предназначены для декоративного освещения как внутри помещений, так и на улице. Используются для подсветки контуров и фасадов зданий, для световой рекламы, в том числе в световых коробах, оформления торговых площадей, карнизной подсветки потолочных ниш.

В магазине также много прочих полезных мелочей. К ним относятся компакт-диски, CD, DVD, кассеты, увеличительные стекла, часы, зажигалки, сувенирные изделия, фоторамки, фотоальбомы, различные кабели и соединительные шнуры,  аккумуляторы и батарейки. Унас можно купить оригинальные подарки для мужчин и женщин.

  "Радио-Точка" предоставляет и копировальные услуги: черно-белые и цветные распечатки, широкоформатная печать, Печать на форматах от А-4 до А-0,изготовление визиток, ксерокопирование, сканирование, накат на диски, запись на CD и DVD , оцифровка видео и аудио, фотоуслуги, металлизирование, ламинирование, брошюровку, восстановление информации с флешек и жёстких дисков (HDD, винчестеров) и многое другое.

Лазерная резка и гравировка воплотят в реальность любые дизайнерские задумки. Выполняются на пластике, картоне, дереве, натуральной и искусственной коже, резине, тканях и др , также возможна гибка оргстекла. Оригинально изготовленные таблички на пластике, ценники, подставки, номерки, шильдики, эксклюзивные открытки, гравировка на свадебных замках, поздравительные надписи на подарках, кубках, медалях станут отличным выражением вашей индивидуальности. Также занимаемся изготовлением печатей любой сложности.  

Профессиональные опытные специалисты помогут вам подобрать товар и получить полезную консультацию. К вашим услугам есть интернет магазин в котором Вы можете заказывать товар не выходя из дома.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине!!!!

Рейтинг:

Смотрите также:

Копи центр "Грани-Принт"
Информация может быть не достоверна
распечатка, чертежи, сканирование...
  • г. Казань, ул. Чехова д.57
  • 8 (843) 248-03-06
Копи Центр
Информация может быть не достоверна
Услуги распечатки, ксерокса, фото услуги, фото сувениры, картины с Вашим изображением многое другое
  • г. Казань, Даурская, 21/9
  • 8 (965) 594-03-37
Фото-копи-центр "Отличная Работа"
Информация может быть не достоверна
Срочное фото на документы в Казани, распечатка фотографий, копирование, сканирование, гравировка на металле, сувениры для бизнеса, свадебные мелочи
  • г. Казань, ул. Чернышевского, 43/2, здание "ИЛЬДАН"
  • +7 (843) 259-42-32
ООО "Холланд"
Информация может быть не достоверна
Копи центр, копицентр, копи-центр, фотосалон, фото салон, фото студия, фото ателье, канцтовары, канц товары, широкоформатная печать, оцифровка видео, оцифровка аудио, печать на кружках.
  • Пушкина, 5
  • +7 (906) 328-25-45
Элекам, центр торгового оборудования, ООО «ЦТО Элекам»
Информация может быть не достоверна
Продажа кассового, весового, холодильного, противокражного, терминального, стеллажного оборудования. Бесплатный дизайн и монтаж оборудования.
  • г. Набережные Челны, Шишкинский б-р д.8
  • 8 (8552) 35-90-00
×