Деловая сеть Казань
Компании:15 529
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ООО "ЛАВР"
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается электромонтажными работами и техническим обслуживанием сетей электроснабжения и электроосвещения торговых площадей.
Адресг. Казань, ул. Блюхера 84-15
Телефон8 (843) 554-76-58
Факс8 (843) 554-76-58
Электронная почта
Мы предлагаем Вам свои услуги по техническому обслуживанию сетей электроснабжения и электроосвещения Ваших торговых помещений, поддержание электрооборудования в работоспособном состоянии, устранение неисправностей электротехнических устройств (смена перегоревших электрических лампочек в помещениях, смена и ремонт штепсельных розеток и выключателей.), проведении технических осмотров и обходов для выявления неисправного электрооборудования и электроприемников. Стоимость обслуживания 1000 руб. с учетом НДС за 100 м.кв. в месяц. Вы получаете квалифицированное и своевременное обслуживание электрических сетей, исключение возможности поражения электрическим током при эксплуатации электрооборудования, исключение проблем при проверках пожарным и энерго надзорами.
Рейтинг:

Товары и услуги

Обслуживание электросетей торговых помещений. Обслуживание электросетей торговых помещений.
Информация может быть не достоверна
Электромонтажные работы;Техническое обслуживание сетей электроснабжения, электроосвещения;Замеры параметров электрических цепей.
1 000 р.
×