Деловая сеть Казань
Компании:15 533 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

PsyPsy, психологический сервис онлайн - Отзывы

27.04.2023 Сергей Абрамцев
Оценка:
Со временем свободным обычно проблемы. Поэтому я не мог себе позволить сейчас продолжать ходить к психологу лично. Хорошо, что нашел сервис psy-psy и получается не прерывать общение. Удобно, даже в рабочий перерыв могу на связь выходить. По результатам сказать ничего не могу, находимся в самом начале пути по сути.
28.04.2023 Ольга
Оценка:
Очень эффективная психологическая помощь psypsy. online. Обычно испытываю недоверие и сложности в общении с данными специалистами, но в данном случае ситуация другая, кажется, я нашла своего психолога. Рекомендую.
29.04.2023 Никита
Оценка:
Отличный онлайн сервис. Появились проблемы и я обратился к ним. Быстро разобрались и реально помогли. Особенно понравилось то, что обратится к ним за помощью можно практически в любое время через меседжеры. Мня все устраивает. Реально помогают в жизни.
30.04.2023 Геннадий
Оценка:
Всем рекомендую данный сервис психологической поддержки! Работают ребята просто отлично, помогли мне выбраться из тяжелой ситуации, которая мешала мне нормально развиваться. Спасибо!
01.05.2023 Аркадий Любчич
Оценка:
На этом сайте довольно большое количество квалифицированных специалистов. Мне именно это и требовалось. Гораздо удобнее получить помощь психолого онлайн, чем лично идти на прием. Конечно, не все проблемы можно решить удаленным способом. Тем не менее, кое в чем удалось разобраться, это уже хорошо.
26.09.2023 Роман
Оценка:
Думаю, это пригодится всем, у кого имеются проблемы со свободным временем и кто не может посещать психолога лично. По крайней мере, я остался доволен работой удаленного специалиста и результатами от сеансов. Сократили сейчас количество сеансов, поскольку я действительно чувствую себя гораздо лучше.
27.09.2023 Марина
Оценка:
После родов впала в депрессию. Муж нашел сервис психологической поддержки psypsy. Сначала сам проконсультировался, а потом уже меня подтянул. Спасибо за помощь, даже не ожидала, что просто сидя дома за ноутом можно получить не только поддержку, но и квалифицированную помощь. Друзья, не стесняйтесь, здесь работают настоящие специалисты с большой буквы!
28.09.2023 Герман
Оценка:
Сам по себе я достаточно боязливый, и поэтому переезд на новое место жительства в другой город очень волновал, причем поначалу это казалось пустяком, но постепенно накрутил себя до ужасного состояния, ничего не помогало. Однажды вечером вышел на онлайн-сервис PsyPsy и сам не заметил, как мой врожденный скептицизм расстаял. Я увидел, что люди заинтересованы не только избавить меня от нехороших симптомов, им важно сделать так, чтобы подобное не повторилось в будущем. Я уже две недели как переехал и живу в новом городе, и сейчас с улыбкой вспоминаю то, каким был когда-то))
29.09.2023 Татьяна
Оценка:
Очень удобный сервис PsyPsy. Нашла совершенно случайно и не ошиблась в выборе. Быстро удалось подобрать психолога. Администратор в чате все хорошо объяснил и быстро отвечал. Работа с психологом тоже понравилось. Без опозданий в удобном формате
30.09.2023 Валентина
Оценка:
В этом сервисе психологической поддержки psypsy довольно большое количество квалифицированных специалистов. Мне именно это и требовалось. Гораздо удобнее получить помощь психолого онлайн, чем лично идти на прием. Конечно, не все проблемы можно решить удаленным способом. Тем не менее, кое в чем удалось разобраться, это уже хорошо.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (495) 070-41-03
  • Санкт-Петербург, ул. Боровая 32, оф. 505
  • psypsy.online/
Онлайн-сессии с психологом: поможем обрести понимание. Онлайн сессия вместе с чат-поддержкой обладает куда большим фокусирующим эффектом, позволяя фактически не прерывать процесс консультаций.
×