Деловая сеть Казань
Компании:15 527 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Магазин Нэфис Косметикс
Информация не актуальна

Интернет-магазин бытовой химии Магазин Нэфис Косметикс
Адрес420021, Россия, г. Казань, ул. Г. Тукая, д. 154/1
Телефон+7 (987) 299-46-72
Сайтshop.nefco.ru/
Электронная почта
Контактное лицоКиселева Ирина Сергеевна
Часы работыпо будням с 9:00 до 17:00

Крупнейший отечественный производитель бытовой химии в России  Нэфис Косметикс запустил свой интернет – магазин https://shop.nefco.ru/. На площадке будет представлен полный ассортимент бытовой химии производства компании: мыло, стиральные порошки, гели и капсулы для стирки, чистящие средства и средства для посудомоечных машин - всего около 600 наименований продукции. На площадке будут проводиться еженедельные акции на разные категории товаров.

Доставку можно оформить по всей России. Заказ придет за 2-4 дня в зависимости от отдаленности региона, по Казани быстрее - в течение суток. Доставка бесплатная при сумме заказа от 3000 рублей. Нэфис Косметикс сотрудничает только с проверенными транспортными компаниями, что гарантирует качественную оперативную доставку продукции.

«Ассортимент Нэфис Косметикс регулярно расширяется – компания оперативно реагирует на потребности покупателей и запускает новую продукцию. К сожалению, технически невозможно поставить на полки торговых сетей всю ассортиментную линейку. Поэтому мы приняли решение запустить собственный интернет-магазин, чтобы наши покупатели смогли не только заказать полюбившуюся бытовую химию, но и познакомиться с новыми брендами и сериями», - рассказала генеральный директор Нэфис Косметикс Дина Лаврикова.

Разработкой интернет-магазина занималась собственная дирекция по IT.

Справка:

Нэфис Косметикс – крупнейший отечественный производитель бытовой химии. Предприятие входит в тройку лидеров по производству и реализации бытовой химии в России, занимая второе место по доле рынка средств для мытья посуды и третье место по синтетическим моющим средствам для стирки белья. В 2021 году объем производства бытовой химии составил 332 тысячи тонн, что на 12% больше чем в 2020 году.

Производственные площади компании базируются в Казани. Нэфис Косметикс включает в себя 4 завода: стиральных порошков, средств для мытья посуды и гелей для стирки, чистящих средств, мыловаренное

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет магазин Бытовой химии и косметики
Информация может быть не достоверна
  • г. Казань
  • 8 (843) 297-97-44
ИП Дмитриева
Информация может быть не достоверна
продажа бытовой химии, хозтоваров, канцтоваров
  • г Казань ул. Ершова 32
  • 8 (917) 298-14-74
Архимед Компания ООО
Информация может быть не достоверна
Постельные принадлежности, текстиль, спецодежда, хозтовары, бытовая химия, строительно отделочные материалы, Комплексное снабжение хоз части предприятий.
  • г. Казань, Серова 9
  • 8 (843) 555-70-22
Clean & Beauty
Информация может быть не достоверна
интернет магазин косметики и бытовой химии в казани. Большой ассортимент средств ежедневной гигиены для Вас и ваших детей.
  • г. Казань, ул. Космонавтов, д. 67
  • 8 (927) 400-07-76
Оптовый Склад Бытовой Химии
Информация может быть не достоверна
  • г. Казань, ул. Поперечно-Ноксинская, д. 3
  • 8 (843) 234-85-76
×