Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Сухпайторг
Информация может быть не достоверна

Компания «Сухпайторг» - завод по производству сухих пайков. Производим и поставляем сухие пайки высокого качества по стандартам ГОСТ с 2016 года. Ознакомиться с ассортиментом - www. suhpaytorg-opt. ru Сухпайторг
Адресг. Казань, ул. Кул Гали 9А, ТЦ "ЭССЕН", павильон 6
Телефон+7 (800) 600-22-51
Сайтsuhpaytorg.ru
Электронная почта
Контактное лицоМубараков Рамиль Ахнафович
Часы работыпн-вс: 09.00 - 20.00

Компания «Сухпайторг» - завод по производству сухих пайков. Производим и поставляем сухие пайки высокого качества по стандартам ГОСТ с 2016 года. Пожалуй, лучшие сухие пайки в России.

Поставляем во все регионы России и странам СНГ более чем 10 транспортными компаниями. Железная репутация. Отправляем в сроки, выполняем обязательства в срок. Производство сухих пайков находится в г.Казань. Наличие складов в 5 городах по всей России с сухими пайками сторонних производителей. Производим более 50 видов сухих пайков и более 100 видов меню, в том числе и около 12 видов уникальных пайков, которые делаем только мы! Производим сухие пайки для детей и кадетов, состав которых согласован с Роспотребнадзором. Мы единственные в России кто производит сертифицированные пайки Халяль! Изготавливаем сухие пайки с составом и под торговой маркой или этикеткой Заказчика.  Изготовим сухие пайки по техническому заданию заказчика на любой бюджет и состав. Производственная мощность более 100 тыс. пайков в месяц. Наличие в штате ведущих специалистов в области специального питания. Сотрудничаем с ведущими Российскими специалистами в области выживания, которые помогают нам создавать сухие пайки для экстремальных ситуаций. Вся продукция Сертифицирована. Работаем с 15 крупными среди которых Министерство Обороны, ФСБ, ФСО, Росгвардия, МВД, ФСИН, МЧС, Татнефть, Роснефть, РЖД и др. и более с чем 300 небольшими постоянными клиентами,

Ознакомиться с ассортиментом выпускаемой нами продукции вы можете на нашем сайте www.suhpaytorg-opt.ru. Цены на сухие пайки на сайте рассчитываются под каждый заказ индивидуально, поэтому цены на сайте не указаны. На пайки сторонних производителей цены указаны в оптовом прайсе.  Используем только самую качественную и вкусную продукцию, что от 5 лучших заводов. Используем 5 видов упаковки и сможем подобрать наиболее удобную и подходящую под Ваши задачи.

Компания «Сухпайторг» сделала акцент на качество, мы не гонимся за дешевизной. Дешевые и невкусные пайки – эта история не про нас. Сбалансированный состав, качество продукции ГОСТ. Срок изготовления от 7 дней и зависит от загруженности производства и объема заказа. Включим Вас в график производства, это удобно если имеются постоянные заказы. Если Вам нужна срочная поставка, то в течение 1-3 дней после оплаты мы можем отгрузить сухие пайки сторонних производителей. Есть склады в 5 крупных городах, откуда мы можем отгрузить эти пайки. Ассортимент, сроки годности сухих пайков и город отгрузки указаны в прайсе. Участвуем в госзакупках и тендерах. Предоставим расчет стоимости сухого пайка и коммерческое предложение за 1 час. Работаем с юридическими и физическими лицами.

Рейтинг:

Товары и услуги

Сухой паек "Вахтовый" Сухой паек "Вахтовый"
Информация может быть не достоверна
Специальная разработка компании "Сухпайторг" для вахтовых работников и всех работников, работающих в полях или удаленно от места базирования.
550 р.
×