Деловая сеть Казань
Компании:15 533 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Stankoff - Отзывы

18.04.2021 Всеволод
Оценка:
На рынке компания уже долгое время, обращались к ним за станками неоднократно. Радуют и качеством оборудования, и сервисом, строго соблюдают сроки.
24.04.2021 Дмитрий Квернадзе
Оценка:
Покупал здесь вальцовочный станок, к качеству нареканий нет. Поставка без задержек, привезли через 4 дня, как и обещали изначально. Цена более чем лояльная, на других сайтах на 5, а то и 10 процентов выше зачастую. Предоставили, документы о сертификации предоставили. Я доволен.
05.05.2021 Михаил
Оценка:
Приобретали фрезерный станок с ЧПУ для обработки искусственного камня, менеджер Станкофф помог определиться с подходящей моделью. Не прогадали, под нашу деятельность оборудование подошло идеально.
16.05.2021 Артем
Оценка:
Пользуемся услугами Stankoff довольно давно, доверяем компании, но вот отзыв оставляю впервые. На это меня сподвигла ситуация, когда встал вопрос о срочном ремонте листогибочного пресса. Менеджер сообщил, что нужно дождаться доставки запчастей, при этом тянуть не стали, вопрос решили довольно быстро. Суммарно на ремонт ушло чуть больше недели. Радует, что компания заинтересована в решении проблем клиентов.
20.05.2021 Игорь С.
Оценка:
Тесно сотрудничаем со Stankoff. ru, регулярно заказываем столярное оборудование, за 4 года работы не было никаких замечаний. Оставить отзыв меня побудила одна ситуация: на производстве с периодичностью в несколько дней вышли из строя несколько станков. Специалисты компании прибыли к нам в тот же день. Очень удивила оперативность работы.
13.06.2021 Алексей
Оценка:
Недавно возникла проблема со станком, купленным в Станкофф. Обратились с претензией к менеджерам, они отреагировали оперативно. Оказалось, что требуются дорогостоящие запчасти для замены, и так как станок все еще был на гарантии, нам заменили их без лишних вопросов. На фоне недобросовестных компаний, которые всегда ищут лазейки, чтоб обмануть, были приятно удивлены работой Станкофф.
24.06.2021 Павел
Оценка:
Работаем со Stankoff уже полтора года, периодически вызываем мастеров для диагностики оборудования. Все работы проводятся оперативно. По срокам компания не подводит, цены предлагает доступные.
07.07.2021 Иванчук М.
Оценка:
Со Станкофф мы знакомы недавно, заказывали у них итальянский сверлильно-присадочный станок. К оборудованию нареканий никаких, настроили быстро, работает четко. При работе со Станкофф порадовало несколько вещей: опытные менеджеры, большой выбор оборудования и приятные цены. По срокам тоже соблюдаются все договоренности.
17.07.2021 Никита
Оценка:
Пока доволен сотрудничеством, оборудование по хорошим ценам предлагают, доставляют быстро. Сотрудникам отдельная благодарность от меня, работают как надо, всей нужной информацией обладают.
08.08.2021 Юлия
Оценка:
Руководство поставило срочную задачу – оформить заказ на фрезерный станок. Задача оказалась непростой т. к. цены на такое оборудование не низкие. Тем не менее нашли компромисс: обратились в Станкофф, получилось найти нужный станок под наш бюджет. Оборудование поступило полностью исправным, доставили даже раньше срока.
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • +7 (800) 555-57-70
  • г. Казань, ул. Михаила Миля, 65А
  • www.stankoff.ru
Станки и инструмент для бизнеса - Станкофф. RU
×