Деловая сеть Казань
Компании:15 519
Товары и услуги:8 975
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Медицинский реабилитационный центр Добрые руки
Информация может быть не достоверна

Предоставляем услуги по физической реабилитации как последствий неврологических заболеваний, так и состояния после перенесенных операций, последствий инсульта, черепно-мозговых травм и прочее. Медицинский реабилитационный центр Добрые руки
Адрес420073, г. Казань, ул. Гастелло, 7
Телефон+7 (937) 625-20-62
Электронная почта
Контактное лицоИрина Иванова
Часы работыПн-Пт с 09:00 - 18:00 Сб, Вс - по предварительной записи на специалистов.

Медицинский реабилитационный центр «Добрые руки»

Есть пословица о том, что здоровье не купишь ни за какие деньги. В какой-то мере, это так, однако, не значит, что за самочувствием не нужно следить, и не принимать меры, если что-то идет не так, как обычно.

Проблемы со здоровьем, возникают разные, и не всегда они физические. Часто случается, что человек переживает страх, депрессию, не способен справиться с тяжелыми ситуациями в жизни. И тогда на помощь должны прийти опытные специалисты, которые возьмут на себя ответственность вернуть человека к жизни, и снова стать здоровым.

Обязательно нужно выбрать надежный реабилитационный центр, где оказывают услуги, помогающие в индивидуальном случае. Исходя, из проблемы, пациенту назначают лечение, которое станет наиболее эффективным.

Ценность реабилитационного центра

На сегодняшний день, основная ценность нашего центра заключается в специалистах, что здесь работают. Подбирая их, в обязательном порядке, обращали внимание на уровень профессионализма, рабочий стаж. Но также немаловажным критерием выступала идейность, готовность помогать людям, и любовь к своему делу.

Коллектив реабилитационного центра является сплоченным кругом специалистов, которые нацелены на общий результат: помочь тем, кто обратился.

В чем заключаются основные услуги реабилитационного центра

Прежде, чем принять решение о том, чтобы заказать услуги центра, рассмотрим, с чего начинается процесс лечения. Используем комплексный подход, который обязан, в итоге, привести к должному результату.

·       Проведение консультации. В профессиональной медицине важно не только помочь, но и не навредить. Поэтому, в центре, любое лечение начинается с врача-невролога. Врач во всех подробностях изучает, в каком состоянии находится пациент, для того, того, чтобы определить назначения, узнать, есть ли противопоказания;

·       Процесс реабилитации. В центре разработали специальную реабилитационную программу для пациента, исходя из его состояния здоровья. Для этого ставятся задачи, устанавливаются цели, которых можно будет добиться благодаря курсу реабилитации;

·       Проведение диагностики. Перед тем, как назначить процедуры, нужно убедиться, что все это будет безопасно для пациента. Поэтому, в центре делается диагностика, после чего уже назначается конкретное лечение;

·       Гарантируемое сопровождение. Все то время, пока проходит курс реабилитации, мы наблюдаем за пациентом, и, если нужно, корректируем программу.

Все это позволит добиться первоклассных результатов, и пациент, что обратился сюда, получит лучшее лечение, способное вернуть хорошее самочувствие.

Немаловажно то, что не нужно ходить по разным врачам, посещая специалистов, сбиваясь с ног. Теперь можете прийти в центр и получить весь необходимый комплекс в одном месте.

 

Наш центр работает для пациентов

Для нас пациенты, всегда, на первом месте. В зависимости от состояния человека, консультации предоставляют разные специалисты: невролог, реабилитолог, логопед. Лучшие специалисты избавят от болей, страхов, помогут снять стресс и снова ощутить полноту жизни.

Предоставляем услуги по физической реабилитации как последствий неврологических заболеваний, так и состояния после перенесенных операций, последствий инсульта, черепно-мозговых травм и прочее. Оказываем помощь в развитии, исправлении, коррекции речи.

Работаем как детьми, так и взрослыми.

Здоровье-это то, за чем нужно неустанно следить, заботиться о собственном самочувствии. Но не всегда получается сделать это самостоятельно, поэтому, в такие моменты, станет уместно обратиться к настоящим профессионалам.

Рейтинг:

Смотрите также:

Наркологическая клиника "Компас Трезвости"
Инфомация давно не обновлялась
Частная наркологическая клиника
  • Казань, Лево-Булачная улица, 24
  • +7 (800) 302-71-10
Реабилитационный центр Горизонт
Информация может быть не достоверна
Реабилитационный центр "Горизонт" оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников
  • Шмидта, 35а
  • +7 (800) 700-10-11
Медицинский центр Артиум
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр Артиум – прежде всего это многопрофильная, современная клиника международного уровня, где работают одни из лучших специалистов как по городу Казани, так и по республике Татарстан.
  • г. Казань, ул. А. Глушко, 30
  • +7 (843) 276-71-91
Медицинский Центр Медерика
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр "Медерика" – клиника с инновационным подходом к лечению.
  • 423814, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр. Московский, 74А
  • +7 (8552) 51-11-11
Салон красоты "Красивые Люди"
Информация может быть не достоверна
Салон красоты "Красивые Люди" предоставляет услуги: ногтевой студии, парикмахерской, эпиляция, различные виды массажа
  • г. Казань ул. Серова 46
  • +7 (843) 251-52-20
×