Деловая сеть Казань
Компании:15 532
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Goodeng machine
Информация может быть не достоверна

Наша компания является официальным дистрибьютором известнейшего китайского производителя землеройной техники для горизонтально-направленного бурения – компании «Goodeng machine». Goodeng machine
Адресг. Казань, ул. В. Кулагина, 10А
Телефон+7 (927) 471-53-55
Сайтgoodeng.info
Дополнительный сайтgoodeng.ds16.ru
Электронная почта
Контактное лицоАльберт
Часы работыПонедельник-Суббота: 8:00–18:00

Наша компания является официальным дистрибьютором известнейшего китайского производителя землеройной техники для горизонтально-направленного бурения – компании «Goodeng machine». 

Мы занимаемся продажей и поставкой ГНБ оборудования по цене производителя с доставкой по всем регионам РФ 

На сайте нашей компании в широком ассортименте представлена строительная техника марки Гуденг, а также все необходимые для полноценной работы комплексов запчасти, расходные материалы и износоустойчивый буровой инструмент.

Свыше десятка моделей установок ГНБ и комплектующие к ним разных форм, размеров и мощностей позволяют легко и быстро подобрать подходящие варианты. 

Если вам нужна бурильная машина китайского производства, в каталоге можно посмотреть фото с подробным описанием и техническими характеристиками механизмов. 

Вся реализуемая продукция прошла государственную сертификацию в России, что подтверждается соответственными документами.

Покупая у нас, вы получаете оригинальную продукцию высочайшего качества, лояльное ценообразование и оперативную доставку товара по всем российским регионам.

Горизонтально направленное бурение широко используется в бурении скважин на воду, прокладке трубопроводов, в горнодобывающей промышленности и многих других инженерных изысканиях.

Компания предлагает высокотехнологичную спецтехнику известной торговой марки Гуденг (Китай), позволяющую без привлечения тяжелых агрегатов и дополнительной рабочей силы выполнять самые разные по сложности строительные проекты.

Наша компания является официальным представителем китайского производителя гнб Гуденг и предлагает широкий модельный ряд буровых установок. Характеристики каждой модели могут отличаться по диаметру и глубине бурения скважины, мощности и грузоподъемности, но при этом каждая из них обладает такими преимуществами, как:

  • простота эксплуатации и легкость обслуживания;
  • универсальность. Самые разные буровые работы в условиях глубинной инфраструктуры с помощью комплексов можно проводить быстро и эффективно;
  • долговечность. Буровая установка Goodeng оснащена высококачественными, устойчивыми к износу узлами и рабочими элементами, что обеспечивает длительную эксплуатацию машин без предварительного ремонта.


В каталоге компании представлены лучшие разработки бренда Goodeng, что позволяет купить наиболее подходящую в зависимости от целей использования и финансовых возможностей.

Обслуживая отечественный рынок бестраншейных технологий, компания предлагает лучшие модели буровой техники. Цена и качество реализуемых машин вне конкуренции.

Рейтинг:

Смотрите также:

Буровой инструмент ГНБ
Информация может быть не достоверна
Компания "Инструмент ГНБ" занимается поставкой и продажей буровых установок горизонтально-направленного бурения и запчастей из китайской народной республики.
  • г. Казань, ул. Владимира Кулагина, дом 10
  • +7 (909) 312-32-45
ООО "ПромТрубСервис"
Информация может быть не достоверна
Наша компания является прямым импортером венгерского бренда Mol. Продажа Венгерских масел и смазок МОЛ, MOL, склады в г. Москва и в г. Елабуга. Складские остатки онлайн на сайте www. ptsmol. ru
  • РТ, г. Елабуга, Окружное шоссе 2
  • +7 (843) 297-67-08
ООО Тракресурс Регион
Информация может быть не достоверна
«Тракресурс» является одним из крупнейших поставщиков грузоподъемной техники на российский рынок и является официальным дистрибъютером японской корпорации «ТСМ» — группы компаний HITACHI®, государстве
  • г. Казань, ул. Академика Арбузова д.4
  • +7 (9172) 43-90-67
Компания "ПроАква"
Информация может быть не достоверна
Компания «ПроАква» - это сплоченная команда единомышленников, целью которой является помочь людям открыть свое производство или улучшить уже имеющееся. Наша компания реализует проекты любой сложности.
  • Казань, ул. Тэцевская, д.11, оф.6
  • +7 (843) 239-17-74
РТИ-16
Информация может быть не достоверна
Компания «РТИ-16» - официальный представитель и дилер производителей резинотехнических изделий. Является активным участником профильного рынка 20 лет.
  • 423800, Респ Татарстан, г Набережные Челны, Производственный проезд, 45
  • +7 (927) 428-18-01
×