Деловая сеть Казань
Компании:15 519
Товары и услуги:8 975
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ООО ПО "ПромПолиграф"
Информация может быть не достоверна

Производство бумажной продукции как технического, так и пищевого назначения. Производство многослойных упаковочных материалов. Производство индустриальных бумажных полотенец и картонных шпуль. ООО ПО "ПромПолиграф"
Адрес425000, РМЭ, г. Волжск, ул. Карла Маркса, д.2
Телефон+7 (909) 369-08-58
Факс+7 (83631) 694-90
Сайтwww.prompoligraf.ru
Электронная почта
Контактное лицоИнна
Часы работыпн-пт с 8:00 до 17:00 / сб-вс выходной

Наша компания более 15 лет занимается производством бумажной продукции. Все начиналось в 2001 году с небольшого цеха по производству парафинированной бумаги. За прошедшее время мы успели значительно расширить производство и освоить несколько новых направлений в бумажном производстве. И в данный момент можем предложить нашим клиентам довольно широкий спектр продукции и услуг, связанных с бумагой. 

В первую очередь это, конечно, парафинированная бумага как технического, так и пищевого назначения, которая используется в упаковке. Ещё одной востребованной позицией является маскировочная бумага (бумага технического назначения), применяемая при авторемонте для защиты неокрашиваемых поверхностей и деталей автомобилей. Также налажено производство индустриальных бумажных полотенец и картонных шпуль для намотки рулонных материалов.

Новым направлением нашей деятельности можно считать производство многослойных упаковочных материалов (кашированная фольга, ламинированная бумага), которые занимают все большую долю на рынке упаковки.

Вся продукция изготавливается в широком форматном диапазоне, что позволяет удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов. Каждый вид материала имеет ряд характеристик, которые определяют ее потребительские свойства и цену соответственно.

Среди наших потребителей такие предприятия как ОАО «Рот Фронт», ОАО «Кондитерский концерн «Бабаевский», АО «Ударница», АО «АККОНД», ООО «Славянка-снаб», ООО "Лион-Групп", ООО «Европроект Групп» и многие другие, с которыми мы на протяжении многих лет поддерживаем и развиваем наше сотрудничество.

Рейтинг:

Товары и услуги

Кашированная фольга Кашированная фольга
Информация может быть не достоверна
Кашированная фольга для производства упаковки и полиграфической печати
Ламинированная бумага Ламинированная бумага
Информация может быть не достоверна
Ламинированная бумага для изготовления упаковки и полиграфической печати
Кондитерская фольга Кондитерская фольга
Информация может быть не достоверна
Кондитерская фольга кашированная бумагой
×