Деловая сеть Казань
Компании:15 519
Товары и услуги:8 975
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники
Информация может быть не достоверна

Завод Весоизмерительной Техники Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники
Адресул. Восстания 102а
Телефон+7 (800) 200-25-30
Сайтvzvt.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил Стужалов
Часы работыПн-Пт: 08:30-17:30, Сб: 09:00-16:00

Волгоградский Завод предлагает широкий номенклатурный ряд продукции: автомобильные, вагонные весы, весы для взвешивания животных, ветеринарные станции, системы взвешивания емкостей, бункерные весы, дозаторы, массовые расходомеры, платформенные весы различного назначения, монорельсовые и конвейерные весы, а также ленточные весовые транспортеры и динамометры.

Наличие в линейке производимого оборудования различных модификаций, отличающихся размером платформы, пределом взвешивания, степенью пылевлагозащиты, рабочим температурным диапазоном, позволяет подобрать весы для конкретных условий работы и эксплуатации. Возможно и индивидуальное изготовление весов в соответствии с техническим заданием заказчика.

В производстве весов и систем взвешивания используются электронные комплектующие лучших зарубежных и отечественных производителей: FLINTEC, HBM, CAS, ZEMIC, ОВЕН, МАССА-К.

Подробнее о компании на сайте завода http://vzvt.ru/

Поводом для гордости коллектива завода, по праву, считается Волгоградский историко-технический «Музей Российского весостроения» (Волгоградский Музей Мер и Весов http://museum.vzvt.ru/). Экспозиция музея растущая с каждым годом, является одним из самых значительных и занимательных тематических собраний в стране. В экспозиции представлены весы и меры XVI - XХ веков.

С 2009 года музей открыт для посетителей и расскажет о традициях российского и зарубежного весостроения, и о истории весов. На сегодняшний день собрание музея насчитывает более 2000 бесценных исторических экспонатов.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания Трансфер
Информация может быть не достоверна
Продажа и ремонт кассовых аппаратов, весов. Продажа складского оборудования. Поставка расходных и монтажных материалов для холодильных систем.
  • Казань, Восстания, 101
  • +7 (843) 564-16-58
Интегро
Информация может быть не достоверна
Кассовые аппараты, фискальные регистраторы, POS системы, весы, сканеры штрих кода, банковское оборудование, R-Keeper. Изготовление печатей и штампов.
  • г. Казань, 420111, ул. Тельмана, д. 5
  • +7 (843) 238-75-55
×