Деловая сеть Казань
Компании:15 532 (+2)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

U2B "Упаковка для бизнеса"
Информация может быть не достоверна

Компании, работающие под торговой маркой U2B «Упаковка для бизнеса», широко известны на отечественном рынке материалов для упаковки и оборудования.
АдресСкладская, 2
Телефон+7 (800) 700-05-45
Сайтu2b.ru/
Электронная почта

Компании, работающие под торговой маркой U2B «Упаковка для бизнеса», широко известны на отечественном рынке материалов для упаковки и оборудования.

Многолетний опыт работы, постоянное изучение тенденций рынка упаковочной продукции, собственное производство, а также сотрудничество с крупными компаниями-производителями (российскими и зарубежными) позволяет компаниям-франчайзи U2B «Упаковка для бизнеса» удовлетворять любые потребности клиентов в кратчайшие сроки и заботиться о каждом клиенте, какие бы задачи он не ставил.

Франчайзинговые компании U2B «Упаковка для бизнеса» стабильно работают во многих регионах России (в зоне обслуживания - Москва и Московская область, города Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Челябинск, Уфа, Пермь, Ижевск, Тюмень, Ульяновск, Набережные Челны, Киров, Чебоксары, Смоленск, Курган, Йошкар-Ола, Сыктывкар и другие).

В ассортименте  компаний - разнообразные упаковочные пленки (пленка пищевая, пленка ПВХ, пленка термоусадочная, стрейч-пленка полиэтилен, стрейч ПВХ, пленка для паллет и пр.), контейнеры пищевые (тортница, коррекс, бутербродница, контейнер из полистирола), подложки и лотки из вспененного полистирола, а также вакуумные пакеты, пластиковые ведра,  и многое другое.

Компании под торговой маркой U2B «Упаковка для бизнеса» всегда предлагают лучшие решения с учетом специфики, которой отличается производство конкретной компании-клиента (к примеру, подложка из вспененного полистирола позволяет обеспечить упаковку свежих пищевых продуктов в соответствии с действующими санитарно-эпидемиологическими нормами).

Делая выбор в пользу U2B «Упаковка для бизнеса», Вы можете рассчитывать на профессиональную помощь и консультации специалистов, на оптимальный подбор упаковочных материалов, а также на полный спектр услуг по монтажу и настройке оборудования, его гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

Рейтинг: 4

Отзывы

23.10.2017 Станислав
Оценка:
Компанию ЮТУБИ знаем давно, сначала сотрудничали только по паре позиций, но уже более года они обеспечивают нас всей упаковкой от салфеток до корексов. За это время пару раз выручали нас в форс-мажорах и поставляли увеличенные партии. С браком не сталкивались, качество упаковки удовлетворяет, как в принципе и цена. Борются за своего клиента и это чувтсвуется.

Смотрите также:

Pakmart
Информация не актуальна
Производство картонной упаковки
  • Альметьевский р-н, г. Альметьевск, ул. Полевая, д.1В, с.5
  • +7 (800) 500-96-91
Татпак
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает Вам экологически чистую и удобную упаковку! Для организаций сферы общественного питания, пекарни, кафе быстрого питания «фаст-фуд», торговые сети и супермаркеты.
  • Республика Татарстан, г. Набережные Челны
  • 8 (927) 450-08-82
СРЦ-Вече
Информация может быть не достоверна
Компания «СРЦ-«ВЕЧЕ» занимается производством, поставкой, монтажом и обслуживанием оборудования для пищевой, химической промышленности.
  • г. Казань, ул. Мусина, д.9, оф. 7
  • 8 (987) 269-40-30
Компания "ПроАква"
Информация может быть не достоверна
Компания «ПроАква» - это сплоченная команда единомышленников, целью которой является помочь людям открыть свое производство или улучшить уже имеющееся. Наша компания реализует проекты любой сложности.
  • Казань, ул. Тэцевская, д.11, оф.6
  • +7 (843) 239-17-74
Группа компаний ОРИС
Информация может быть не достоверна
Группа компаний ОРИС предлагает оборудование воподготовки, обессоливания, линии розлива, выдув ПЭТ-тары, пресс-формы, конвейерные системы, укупорочное, упаковочное, этикетировочное и др. оборудование.
  • г. Казань,, ул 3 Кленовая, д. 9, офис 108
  • +7 (843) 202-36-38
×