Деловая сеть Казань
Компании:15 533 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Группа компаний "МАС"
Информация может быть не достоверна

Основным направлением деятельности нового представительства ГК «МАС» в Казани является поставка расходных материалов для инженерных систем. Группа компаний "МАС"
Адрес420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Восстания, 100, здание № 266Д, К. Технополис «Химград» оф 324
Телефон+7 (843) 206-04-57
Сайтwww.masvent.ru/
Дополнительный сайтkazan-masvent.ds16.ru
Электронная почта

В рамках стратегии развития Группы компаний «МАС» состоялось открытие нового подразделения в Республике Татарстан.

Необходимость создания представительства обусловлена экономическим ростом и высокими темпами строительства объектов инфраструктуры региона и дальнейшим их эксплуатированием.

Открытие филиала решит задачи максимально оперативного осуществления поставок производимого и поставляемого оборудования.

За счет экспансии ГК «МАС» усилит позиции на рынке инжиниринговых услуг и будет способствовать более эффективной организации поставок, технической и информационной поддержки клиентов и партнеров компании в регионе. 

Казанский филиал укомплектован специалистами по вентиляционному, электротехническому и сантехническому оборудованию.

Основным направлением деятельности нового представительства ГК «МАС» в Казани является поставка расходных материалов для инженерных систем.

ГК «МАС» осуществляет поставки товаров собственного производства, а также ведущих мировых производителей. Центральное место в ассортименте поставляемых расходных материалов занимают фильтры для систем приточно-вытяжной вентиляции собственного производства и приводные ремни марки Contitech.

 Группа компаний «МАС» более 6 лет работает на рынке расходных материалов для инженерных систем и является одним из ведущих поставщиков и производителей фильтров для систем вентиляции и  официальным дилером концерна Continental.

По итогам 2014 года ГК «МАС» получила премию «Национальная марка качества», став единственным представителем в своей отрасли, отмеченным на государственном уровне. 

Дополнительную информацию о компании Вы можете получить на сайте www.masvent.ru


Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Приводные ремни Приводные ремни
Информация может быть не достоверна
Наша компания рада предложить вам ремни клиновые, зубчатые, ручейковые от ведущих зарубежных производителей.
Хдадагенты-фреоны Хдадагенты-фреоны
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "МАС" осуществляет поставки на российский рынок широкого ассортимента фреонов и хладагентов, купить которые можно на нашем сайте.
Электротовары Электротовары
Информация может быть не достоверна
Мы рады Вам предложить лампы, светильники, кабельную продукцию, электроустановочные изделия, изоляционные материалы для электромонтажа и другие товары от ведущих производителей.
Шкивы и втулки Шкивы и втулки
Информация может быть не достоверна
В ассортименте широко представлены шкивы для клиновых ремней различных профилей. Вся реализуемая продукция предварительно отбалансированна и проходит обязательный технический контроль качества.
×