Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Кафе "Дача"
Информация может быть не достоверна

Кафе «Дача» - мультиформатный ресторан, универсальный, в меру демократичный, позволяющий уютно позавтракать, быстро отобедать, провести деловую или романтическую встречу.
АдресНабережные Челны, пр. Сююмбике 4а
Телефон+7 (8552) 39-27-00
Сайтdacha-gastrobistro.ru
Дополнительный сайтdacha.ds16.ru
Электронная почта
Контактное лицоАльбина
Часы работы09:00-1:00

Кафе «Дача» - мультиформатный ресторан, универсальный, в меру демократичный, позволяющий уютно позавтракать, быстро отобедать, провести деловую или романтическую встречу. Это и семейный ресторан, где для каждого в Вашей семье найдется чем заняться, где очень многое сделано для пребывания в кафе с детьми. Детская площадка, детский санузел с кабинками для мальчиков и девочек, умывальниками на разный возраст, детская барная стойка, детская игровая в виде дерева с кроной, в которой может разместиться веселая компания друзей. Кафе «Дача» предлагает своим гостям комфортное, интересное, увлекательное времяпрепровождение, где каждый ребенок может весело поиграть, найти новых друзей и просто отдохнуть. Фризер для мороженого, позволяющий Вашему чаду самостоятельно приготовить себе рожок с мягким мороженым, детская игровая зона, игровой монитор и, конечно, радушный хозяин «Дачи» кот Геркулес приветливый ко всем своим гостям.

Качественная и доступная еда в оригинальной подаче; домашний уют в авторском современном интерьере; большой ассортимент фирменных кондитерских изделий и выпечки; продажа свежей выпечки на вынос; актуальное меню и карта бара для гостя .Наших гостей всегда ждут разнообразные горячие блюда, натуральные компоты и морсы, домашний чай и лимонады, сытные и легкие салаты. Мы готовим только из натуральных продуктов, без использования пищевых и вкусовых добавок. Для тех, кто хочет еще быстрее, еще экономичнее позавтракать, пообедать или планирует выезд на природу с вкуснейшим пирогом в изящной упаковке, работает станция самообслуживания ресторана с 08:00 до 16:00 в будни и с 9:00 до 17:00 в выходные дни. 

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

День рождения День рождения
Информация может быть не достоверна
Устройте себе незабываемый день, приходите с друзьями или близкими в наше кафе, получайте скидку, и наслаждайтесь лучшими блюдами и напитками из нашего меню.
Бизнес-ланч Бизнес-ланч
Информация может быть не достоверна
Бизнес-ланч в Набережных Челнах
Пироги Пироги
Информация может быть не достоверна
Пироги в Набережных Челнах
Семейное кафе Семейное кафе
Информация может быть не достоверна
Семейное кафе в Набережных Челнах
×