Деловая сеть Казань
Компании:15 529
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ООО "Юнион Логистик-Сервис"
Информация может быть не достоверна

Таможенные услуги, сертификация, транспортные услуги. Соотношение цены и качества. Большой опыт на рынке таможенных услуг(с 2001 года)
АдресКазань, ул. Чуйкова, 2а оф.418
Телефон+7 (843) 516-80-30
Факс+7 (843) 516-80-26
Сайтwww.custom.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛиля,Юля.
Часы работы8.30-17.30

«Юнион Логистик» — логистические решения для развития бизнеса: таможенное оформление, международные перевозки.  

Осуществляя организацию таможенного оформения, наша компания реализует комплексный подход к запросам клиента, основанный на гибких и прозрачных схемах сотрудничества. Что, в свою очередь, дает нашим клиентам возможность концентрироваться на развитии собственного бизнеса, доверяя выполнение узкоспециализированных задач профессионалам.

Таможенное оформлении от компании «Юнион Логистик» — это гарантия высокого уровня сервиса. Отдавая предпочтение нашей компании, каждый из наших клиентов может выбрать разнообразные варианты доставки груза любыми видами транспортных средств, конкурентные цены и абсолютную безопасность. «Юнион Логистик» — ваш таможенный брокер.

Прозрачность и оперативность — те принципы, на которых базируется работа таможенного брокера «Юнион Логистик». Являясь действительным членом Национальной Ассоциации Таможенных Брокеров, наша компания осуществляет таможенное оформление грузов в четком соответствии с российским законодательством. Каждый специалист компании «Юнион Логистик» — это профессионал, обладающий бесценным опытом в сфере внешнеэкономической деятельности. За счет досконального знания нормативно-правой базы и грамотного подхода к оптимизации логистических процессов, грузы наших клиентов проходят процедуру таможенного оформления в наиболее короткие сроки и с минимальными издержками.

Наряду с предоставлением основных услуг, таможенный брокер «Юнион Логистик» готов решить любые задачи в области получения разрешительных документов, содействовать в оформлении сопроводительных документов.  Кроме того, таможенный брокер оказывает профессиональные консультации по вопросам внешнеэкономической деятельности. В данный момент, благодаря четкому выполнению взятых на себя обязательств, таможенный брокер «Юнион Логистик» заслужил доверие своих клиентов и пользуется авторитетом у коллег по бизнесу.  

Многочисленные клиенты компании «Юнион Логистик» смогли убедиться в оперативности таможенного оформления.

Надеемся увидеть среди наших постоянных партнеров и Вашу компанию!

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Соотношение цены и качества. Быстрое таможенное оформление, электронное декларирование, сертификация, логистика.
6 000 р.
×