Деловая сеть Казань
Компании:15 529
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Фарфор-М
Информация может быть не достоверна

Магазин интерьера и посуды. Полный каталог товаров на сайте. Работаем в он-лайн и офф-лайф режимах. Продажа оптом и в розницу
АдресКазань, ул. Межлаука, д.22
Телефон+7 (843) 231-18-95
Сайтwww.farfor-m.ru
Электронная почта
Часы работы8 - 18

Магазин подарков, посуды и предметов интерьера ФАРФОР-М с начала своего существования был ориентирован на оптовиков. Компания стремится, чтобы каждый клиент чувствовал себя желанным и составил о нас мнение как о надёжном партнёре. У нас придерживаются индивидуального формирования цен и гибкой системы скидокю.

Вся посуда реализуется со склада в Казани, ассортимент постоянно расширяется. Наши консультанты помогут разобраться в многообразии товаров и подобрать в соответствии с задачей и финансовыми возможностями.

Но, конечно, ФАРФОР-М - это не только посуда оптом, но и предметы интерьера, подарки, сувенирывазы, изделия из фарфора, стекла, керамики, других материалов, а также текстиль, мусульманские товары, часы, игры, игрушки и другая продукция высокого качества по низким ценам.

Наши партнёры: РТЦ Панасоник их специализация кондиционеры Казань и мини-атс любых ёмкостей. Фирма Кори-Авто продаёт багажники, секретки на колёса и другие автомобильные аксессуары.

Мы рады сотрудничеству, становитесь нашими партнёрами!

Рейтинг:

Смотрите также:

Студия авторского дизайна FleurDeLuxe
Информация может быть не достоверна
Студия авторского дизайна FLEUR DE LUXE имеет честь предложить Вам изысканные и модные интерьеры квартир, коттеджей, офисов.
  • г. Казань, ул. Портовая, 19
  • 8 (843) 249-54-60
"Русский проект" ООО
Информация может быть не достоверна
Оборудование для баров, кафе, ресторанов, магазинов. Холодильное и технологическое оборудование. Прачечное оборудование. Посуда. Одежда для персонала.
  • г. Казань, ул. Халитова, 2а, оф.32-14
  • 8 (843) 567-53-92
Татподарок интернет магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин подарков и сувениров в Казани
  • Казань ул. Солдатская 8, 419
  • +7 (843) 524-71-79
Все для Музыкантов
Информация может быть не достоверна
«Все Для Музыкантов» образовалась в 1996 г. Музыкальные инструменты и аксессуары, оборудование для студий и диджеев, концертный звук и свет, а также-нотная литература и сувениры для музыкантов!
  • г. Казань, ул. Амирхана Еники, 17 Б
  • +7 (843) 571-55-05
Интернет-магазин eTreyd
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин печатных изданий, детских товаров, подарков, электроники, товаров для дома и др. Способы оплаты, условия доставки.
  • г. Казань, ул. Петербургская д. 50
  • 8 900 321 6 444
×