Деловая сеть Казань
Компании:15 530 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ООО "ТриЭсПром"
Информация может быть не достоверна

На производственных площадях мы изготавливаем большой перечень стандартного и нестандартизированного оборудования для химической, нефтехимической, нефтедобывающей, угольной и газовой промышленности.
Адрес423570, РТ, г. Нижнекамск, ул. Студенческая 27, офис 27
Телефон+7 (917) 231-48-99
Факс+7 (8555) 39-16-17
Сайтtrisprom.ds16.ru
Электронная почта
Контактное лицоГарипова Светлана
Часы работы8.00 - 18.00

Компания ООО «ТриЭсПром» является производителем стандартного и нестандартного оборудования, узлов, конструкций и сопутствующих деталей для химической, нефтехимической, нефтедобывающей, угольной и газовой промышленности, а также строительной индустрии и сельского хозяйства.

Технологические возможности, опыт, наличие производственных площадей и оборудования, квалифицированных инженерных и рабочих кадров - позволяют нам осуществлять изготовление нестандартного оборудования любой сложности высокого качества для Заказчиков любого уровня.

 

Для изготовления продукции имеем большой перечень технической документации: ГОСТ, ОСТ, Т-ММ, Серии, ТУ и др. А также изготовляем нестандартное оборудование по индивидуальным проектам и чертежам заказчика.

Наша компания дорожит своим именем и репутацией надежного партнера, мы постоянно развиваемся, стараясь соответствовать самым строгим требованиям наших клиентов. Мы всегда открыты для делового партнерства и установления долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Рейтинг:
посмотреть все (28)

Товары и услуги

Блоки пружинные Блоки пружинные
Информация может быть не достоверна
Блоки пружинные являются основными элементами сборных конструкций, предназначенных для амортизации деформаций и нагрузок трубопроводов ТЭС, АЭС, пылевоздухопроводов и т. п.
Опоры и подвески для трубопроводов Опоры и подвески для трубопроводов
Информация может быть не достоверна
Опоры, предназначены для крепления труб из углеродистой и низколегированной стали при строительстве технологических трубопроводов, транспортирующих вещества.
Бобышки Бобышки
Информация может быть не достоверна
Бобышки применяются в сосудах, аппаратах и труболроводных блоках для нефтеперерабатывающей нефтехимической, нефтяной и газовой промышленности на условное давление до 16,0 МПа
Воздухосборники АИ1 серии 5.903-20, серии 5.903-21 Воздухосборники АИ1 серии 5.903-20, серии 5.903-21
Информация может быть не достоверна
Воздухосборники АИ1 предназначены для централизованного сбора пузырьков, перемещающихся в среде теплоносителя по трубопроводам систем отопления и систем теплоснабжения вентиляционных установок.
×