Деловая сеть Казань
Компании:15 530
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Компания Араванна
Информация может быть не достоверна

Компания «Араванна» специализируется в области отделки квартир «под ключ». Работаем в Казани с 2004 года. Компания Араванна
Адреспр. Ямашева 42а
Телефон+7 (987) 36-37-75
Сайт16stroymir.ru/
Дополнительный сайтaravanna.ds16.ru
Электронная почта
Часы работызвонки принимаются круглосуточно

ООО “Араванна” осуществляет полный комплекс ремонтно-строительных работ, в том числе ремонт квартир в Казани, строительство домов в Татарстане.

Все внутренние отделочные задачи решаются в оптимально возможное для технологического процесса время, — поэтому быстро достигается результат, но без потери качества и надёжности. Укладка плитки или ламината на полу, отделка потолков из гипсокартона, душевые кабины, пластиковые панели или плитка в ванной — любая отделка квартир под ключ. Наш ремонт — один раз и надолго. Наши квалифицированные рабочие имеют высокий разряд по строительным специальностям. Контроль за выполнением норм и сроков и должный опыт в строительстве позволяют нам быть уверенными в результате. Мы предлагаем вам только качественный ремонт квартиры!

ООО “Араванна” берёт отсчёт с 2004 года, и заслужила имидж в строительной отрасли, как стабильная, динамичная компания, нацеленная на удовлетворение сложных запросов клиента, и способная предоставить полный спектр ремонтных и строительных услуг.

Рейтинг:

Товары и услуги

Отделка и ремонт квартир Отделка и ремонт квартир
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Араванна» осуществляет ремонт квартир, строительство домов и коттеджей в Татарстане по типовым и индивидуальным проектам.

Статьи и публикации

Виды ремонта Виды ремонта
Информация может быть не достоверна
В этой статье мы расскажем вам о том, на какие виды делится ремонт и в каких случаях каждый из видов актуален. Наиболее популярными являются три вида ремонта: косметический, капитальный и евроремонт
11.07.2014
×