Деловая сеть Казань
Компании:15 533 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Альметьевская чулочно-носочная фабрика "Алсу", ТМ Носкофф
Информация может быть не достоверна

Производство широкого ассортимента чулочно-носочной продукции. Детский, женский и мужской ассортимент. Высокое качество, приемлемая цена.
АдресРеспублика Татарстан, г. Альметьевск, пр-кт Строителей, д.57
Телефон+7 (8553) 39-43-36
Электронная почта

АЧНФ «Алсу» имеет более чем 25 летний опыт работы, где неизменным являются основные принципы, заложенные ведущими специалистами такие как – новые технологии, маркетинговые  инновации и высокое качество продукции.

Наши изделия отличаются, прежде всего, высоким качеством, современным дизайном, широкой цветовой гаммой.  Продукция  изготавливается с использованием новейших технологий на современном  импортном оборудовании. В соответствии с требованиями рынка постоянно расширяется и обновляется ассортимент производимой продукции.

Разнообразный ассортимент товаров представлен более сотни артикулов летнего и зимнего сезонов, классических и эксклюзивных моделей с разнообразным рисунком вязки. При этом 70% составляет детская продукция – колготки, носки, размерный ряд которых составляет с 7-8 по  22-24 размеры.

Продолжая свое непрерывное развитие, фабрика  готова предложить маркетинговый пакет поддержки (каталоги, плакаты, буклеты, рекламные ролики).

Одним из главных достоинств АЧНФ «Алсу» является  конкурентоспособность, как на  отечественном  так и на мировом рынках.  Ежегодно число наших покупателей увеличивается на 20%. Альметьевская чулочно-носочная фабрика «Алсу» готова рассмотреть с Вами сотрудничество на взаимовыгодных условиях:  гибкая система скидок, отсрочка платежа постоянным клиентам, а так же возможность  выпуска продукции от Private labels  сети или покупателя.

Возможно рассмотрение работы по договору комиссии, по которому АЧНФ «Алсу»  своевременно выплачивает вознаграждения комиссионерам. За надлежащее исполнение договора существует дополнительное стимулирование клиента.

Рассматриваются любые удобные для клиента условия доставки продукции, как автотранспортом АЧНФ «АЛСУ», так и  ж/д багажом ТК «Автотрейдинг», «ПЭК», «Деловые линии», «Байкал-Сервис», «ЖелДорЭкспедиция», самовывозом.  

Рейтинг:

Смотрите также:

Юлианна
Информация может быть не достоверна
Производство и оптовая продажа трикотажных изделий: сарафаны, сорочки, футболки, халаты, домашние костюмы. Широкий модельный ряд, разнообразная цветовая палитра, высокое качество, низкие цены.
  • г. Казань, ул. Ленина, 10
  • +7 (960) 502-93-82
Алсу Альметьевская Чулочно - Носочная Фабрика
Информация может быть не достоверна
  • Татарстан, г. Альметьевск, просп. Строителей, д. 57
  • 8 (8553) 39-44-00
  • г. Казань, ул. Солдатская, д. 4, оф. 22
  • 8 (843) 518-79-13
ООО ТФ «Ареола» (филиал)
Информация может быть не достоверна
Основное направление деятельности предприятия — производство пряжи и верхнего трикотажного ассортимента.
  • г. Казань, ул. Журналистов, д.2А, офис 304
  • 8 (927) 448-96-96
ООО Торговая компания "Гидротех"
Информация может быть не достоверна
Компания "Челны Гидравлик" на рынке гидроцилиндров с 2006 года. Мы смогли занять лидирующие позиции в сфере производства и реализации гидроцилиндров на рынке благодаря ответственному подходу к делу.
  • Набережные Челны Мензелинский тракт 29В/7
  • +7 (800) 700-85-25
×