Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ООО "Тентпро"
Информация может быть не достоверна

Приоритетным направлением деятельности компании является производство быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений для различных отраслей применения. ООО "Тентпро"
АдресРоссия, г. Набережные Челны, Энергорайон
Телефон+7 (8552) 78-12-90
Сайтtentovye.ru/
Дополнительный сайтtentpro.ds16.ru
Электронная почта
Контактное лицоКипайкин Сергей Николаевич
Часы работы8.00-18.00

В компании «ТЕНТПРО» собрана команда опытных специалистов, способных решать поставленные задачи комплексно: от стадии проектирования до монтажа и сервисного обслуживания. 

Приоритетным направлением деятельности компании является производство быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений для различных отраслей применения. 

Каркасно-тентовые сооружения - новое направление в строительстве, позволяющее в минимальные строки и с минимальными затратами реализовать Ваши желания. Каждое сооружение проектируется и создается индивидуально в строгом соответствии с потребностями заказчика и целевым назначением его последующего использования. Для удобства заказчика каждое сооружение снабжается необходимой технической документацией, паспортом и инструкцией по монтажу и эксплуатации. 

Компания «ТЕНТПРО» имеет допуск СРО к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (Свидетельство № СРОСП-П-01745.127072012), выполняет работы с использованием современного оборудования и гарантирует их качество.

Наша компания одной из первых наладила в России производство быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций и оказывает полный спектр услуг по изготовлению, проектированию, доставке и сборке зданий, а также оказывает профессиональные консультации всем клиентам. Наша продукция производится из высококачественных материалов с соблюдением всех технических норм и мировых стандартов. 

Наше производство соответствует опыту лучших мировых компаний. Конструкция здания, возводимого по нашей технологии, представляет собой каркас из профильных стальных труб, усиленный структурными ребрами жесткости, и покрытия из высокопрочной тентовой ткани с ПВХ. Высококлассные специалисты нашей компании, оснащенные самым современным оборудованием, не только изготовят комплект металлоконструкций для Вашего объекта, но и соберут быстровозводимое здание на Вашем участке. 

Благодаря эксклюзивным условиям у партнеров-поставщиков нами достигнута максимальная надежность поставок и лучшая на рынке цена.

Наш принцип - индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы ценим наших клиентов и понимаем, что высокая степень их удовлетворенности — это основа успеха нашего бизнеса.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (499) 372-01-76 117076, г. Москва, Колодезный переулок, д.14. Москва
+7 (812) 385-77-96 г. Санкт-Петербург, ул. Галерная, д.55 Санкт-Петербург
Рейтинг:

Товары и услуги

Ангары каркасно-тентовые Ангары каркасно-тентовые
Информация может быть не достоверна
Быстровозводимые каркасно-тентовые ангары используются для обслуживания техники и транспорта, включая как сельскохозяйственные машины, так и грузовой транспорт и даже авиатехнику.
1 900 р.
Крытый футбольный зал Крытый футбольный зал
Информация может быть не достоверна
Предлагаем Вашему вниманию быстровозводимые многофункциональные каркасно-тентовые сооружения «ТЕНТПРО» для хоккейных площадок, теннисных кортов и футбольных полей
2 100 р.
Конный манеж Конный манеж
Информация может быть не достоверна
ТЕНТПРО предлагает строительство конных манежей с использованием каркасно-тентовых конструкций. Каркасно-тентовые манежи комфортны для животных и людей и гармонично вписываются в любое окружение.
1 900 р.
Склад каркасно-тентовый Склад каркасно-тентовый
Информация может быть не достоверна
Компания «ТЕНТПРО» предлагает быстровозводимые каркасно-тентовые здания – универсальные, незаменимые сооружения, для постройки которых не нужно специальных разрешений.
1 900 р.
×