Деловая сеть Казань
Компании:15 533 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ООО «Железякин»
Информация может быть не достоверна

Ключевые направления деятельности нашей компании это - металлоконструкции и ковка. Так же для наших клиентов мы можем изготовить ворота, калитки, заборы, ограждения, козырьки, оконные решетки, балко ООО «Железякин»
Адресг. Казань ул. Восстания 100 корп. 209.
Телефон+7 (843) 216-53-16
Сайтwww.zhelezyakin116.ru
Дополнительный сайтzhelezyakin116.ds16.ru
Электронная почта
Контактное лицоАсатуллин Марат Ринатович

Мы  предлагаем приобрести продукцию из металла, выполненную под заказ. Возможно осуществление практически любых идей вашего дизайнера.

       Процесс выполнения заказа состоит из нескольких этапов:
– выслушиваем пожелания. Наш дизайнер подробно расспрашивает Вас о том, какое изделие и в какой форме Вы хотели увидеть на своем участке (или в доме, квартире), предлагает фотографии уже реализованных изделий, давая возможность создать конструкцию оптимально подходящую для Ваших условий.
– изучаем объект. Самостоятельно произведённые замеры чаще всего оказываются неверными, так как простой обыватель просто не знает, где нужно сделать припуски материала, где нужно обязательно сделать дополнительный изгиб металла, а где придуманную металлоконструкцию и вовсе нельзя устанавливать.
– готовим проект. В проект входит и чертеж создаваемой металлоконструкции и технологический расчет, необходимый для правильной установки и эксплуатации изделия.
– обсудим цену. Слишком часто, полагаясь на приблизительные расчеты, покупатель в итоге значительно переплачивает как за сам товар, так и за его установку. При сотрудничестве с нашей компанией такие ситуации невозможны: отличные специалисты называют достаточно точную цену на изготовление металлоконструкций и их монтаж.

      Вы можете выбирать из какого материала будет изготовлена металлоконструкция и каким способом она будет собираться: на болты и анкера или путем сварных соединений. Немалый вес металлоконструкций предполагает особую прочность соединений. А качество металла должно обеспечивать не только долговечность изделия, но и его надежность, стойкость к любым воздействиям.   
      Готовые металлоконструкции должны быть обеспечены надежной антикоррозийной защитой. Выполняя заказ на изготовление металлоконструкций, Вы можете выбирать несколько видов покрытия: покраску, оцинкование, покрытие полимером. Идеально сочетать несколько видов покрытия. Такой вариант сделает срок эксплуатации изделия практически неограниченным.

      Изготовление металлоконструкций, которое вы можете заказать в нашей компании, занимает весьма непродолжительное время, так как подход наших специалистов и рабочих к труду отличается ответственностью и старательностью.

     Благодаря мастерству и опыту специалистов, наши изделия отличаются высоким качеством и короткими сроками изготовления

Рейтинг:
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Кованые ворота Кованые ворота
Информация может быть не достоверна
Компания «Железякин» приветствует вас!
Кованые калитки Кованые калитки
Информация может быть не достоверна
Компания «Железякин» приветствует вас!
Кованые заборы Кованые заборы
Информация может быть не достоверна
Компания «Железякин» приветствует вас!
Кованые балконы Кованые балконы
Информация может быть не достоверна
Компания «Железякин» приветствует вас!
×