Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ООО "ПКФ "Техномет"
Информация может быть не достоверна

Разработка и производство противопригарных литейных покрытий водных и быстросохнущих (ТУ 4191-001-30378078-2012)для литейных производств (чугун, сталь, цветные сплавы) ООО "ПКФ "Техномет"
Адресг. Набережные Челны, Производственный проезд, 45
Телефон+7 (8552) 53-45-07
Факс+7 (8552) 53-45-28
Сайтpkf-tehnomet.ds16.ru
Электронная почта
Контактное лицоПочиновский Василий Юрьевич
Часы работы8.00 - 17.00

Система менеджмента качества сертифицирована применительно к производству литейных противопригарных покрытий, представляющих собой суспензии или пасты, разработанных с учётом свойств литейных сплавов и специфики процессов изготовления стержней и форм  на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008

В лаборатории ООО «ПКФ «ТехноМет»проводится входной контроль исходных материалов и выходной контроль продукции. 

Сведения о качестве выпускаемой продукции - сертификаты качества, оформляемые на каждую партию готовой продукции, согласно данным выходного контроля (ПСИ-приемо-сдаточным испытаниям).

Продукция, выпускаемая ООО «ПКФ «ТехноМет» не подлежит обязательной сертификации.

Рейтинг:
посмотреть все (14)

Товары и услуги

Предназначено для нанесения его на литейные стержни и формы мелких и средних отливок из чугуна для предотвращения механического, химического пригара.
Предназначено для нанесения его на литейные стержни и формы средних и крупных отливок из чугуна для предотвращения механического, химического пригара.
Предназначено для нанесения его на литейные стержни и формы средних и крупных отливок из чугуна для предотвращения механического, химического пригара.
Предназначено для нанесения его на литейные стержни и формы мелких и средних отливок из чугуна и цветных сплавов для предотвращения механического, химического пригара.
×