Деловая сеть Казань
Компании:15 529
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Полимерхимтрейд
Информация может быть не достоверна

Сотовый, монолитный поликарбонат и акриловое стекло различных размеров и широкого выбора цветовой гаммы, а так же теплицы. Территориально находимся в Казани. Работаем по всей РФ. Полимерхимтрейд
Адресг. Казань, Зайни Султана 15
Телефон+7 (843) 245-29-45
Сайтпхтрейд.рф
Дополнительный сайтphtrade.ds16.ru
Электронная почта
Контактное лицоРуслан
Часы работы10 00 - 20 00

Компания «ПолимерХимТрейд» предлагает вам сотовый поликарбонатмонолитный поликарбонатакриловое стеклотеплицы и прочие изделия из поликарбоната оптом и в розницу по лучшим ценам в России.

Качество предлагаемой нами продукции не нуждается в представлении. Продукция изготавливает на заводах Карбогласс и SafPlast - ведущих производителей поликарбоната, акрилового стекла и изделий из поликарбоната по всей России!

На всю предлагаемую нами продукцию имеется гарантия, ведь мы уверены в качестве продаваемых нами изделий. К примеру, сотовый поликарбонат, который мы предлагаем, защищен специальным UV слоем и отлично переносит как вредные солнечные лучи, так и прочие погодные осадки.

Мы всегда были приверженцами комплексного подхода в работе с нашими клиентами. Мы берем на себя все хлопоты, связанные с доставкой продукции и прочей логистикой.

«ПолимерХимТрейд» работает по всей России! Нас не пугают расстояния, которые отделяют нас от наших клиентов. Мы доставим заказ с точностью до часа в необходимый регион России!

Мы будем рады быть вашим поставщиком поликарбоната на долгие годы, и мы уверены, что наше сотрудничество будет обоюдно выгодным!

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Сотовый поликарбонат цветной Сотовый поликарбонат цветной
Информация может быть не достоверна
ПолимерХимТрейд предлагает сотовый поликарбонат марок Actual и Novattro от крупнейшего производителя в России SafPlast.
1 300 р.
Монолитный поликарбонат Монолитный поликарбонат
Информация может быть не достоверна
ПолимерХимТрейд предлагает вам монолитный поликарбонат, обладающий прозрачностью стекла и ударной прочностью металла, при этом наш поликарбонат в два раза легче обычного силикатного стекла.
2 200 р.
Акриловое стекло Акриловое стекло
Информация может быть не достоверна
Акриловое стекло Novattro производится на лучших в своем классе экструзионном оборудовании Omipa, на сырье марки Arkema Group (Франция).
2 460 р.
Теплица Теплица
Информация может быть не достоверна
"ПолимерХимТрейд" предлагает вам теплицы из сотового поликарбоната оптом и в розницу с доставкой по всей России. Средний срок службы предлагаемых нами теплиц составляет 10 лет.
11 771 р.
×