Деловая сеть Казань
Компании:15 530 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Идеальная Кровля
Информация может быть не достоверна

Мы представляем молодую, быстроразвивающуюся компанию, оперативно реагирующую на запросы рынка в кровельной сфере Республики Татарстан. В настоящий момент мы имеем четыре филиала в крупнейших городах Идеальная Кровля
АдресРеспублика Татарстан, г Набережные Челны пр-кт Казанский, д. 232, оф. 202,
Телефон+7 (8552) 44-55-81
Факс+7 (8552) 44-55-18
Сайтroofrt.ru
Электронная почта
Контактное лицоВахитов Айрат Агзамович
Часы работы8-17

Основные направления деятельности компании:

Продажа различных кровельных и фасадных  материалов, изготовленных с применением новых технологий. Мы готовы предложить Вам кровельные материалы из профнастила, металлочерепицы, цементно-песчаной черепицы, гибкой черепицы, керамической черепицы .

Продажа современных отделочных  материалов для фасадов,  такие как  виниловый сайдинг, цокольный сайдинг, а также целую группу материалов для создания вентилируемых фасадов, за счет чего обеспечивается дополнительная "воздушная защита" здания от неблагоприятных атмосферных воздействий. Под вентилируемыми фасадами можно понимать металлический сайдинг, сэндвич-панели стеновые и кровельные ,  потолочно-стеновые панели, подсистемы для вентилируемых фасадов.

Мы предлагаем Вам надежные и долговечные металлические водосточные системы, а также дымоходы от ведущих европейских производителей.

Для полного качественного монтажа кровли любого типа потребуются различные аксессуары и комплектующие, доборные элементы кровли, все необходимое Вы можете заказать и приобрести в нашей компании.

Утеплители, гидроизоляционные пленки, аксессуары для кровельных материалов любого типа, а также мансардные окна, чердачные лестницы, флюгера, которые придадут Вашему дому оригинальный, модный облик - выбирайте для своего дома только лучшее!

Квалифицированные менеджеры нашей компании всегда примут Ваш заказ, профессионально ответят на любые интересующие Вас вопросы.
Мы будем рады видеть Вас в нашей компании.

Филиалы и дополнительные офисы:
(843) 216-77-56, 8-962-556-77-56, 8-917-900-03-21 Адрес: 420000, РФ, РТ, г. Казань, Михаила Миля, 1а — 9 павильон Идеальная Кровля
Рейтинг:

Товары и услуги

Металлочерепица Металлочерепица
Информация может быть не достоверна
Металлочерепица - это современный кровельный материал, имитирующий натуральную черепицу, она лишена недостатков натуральных кровельных покрытий, и имеет ряд достоинств.
220 р.
Сэндвич -панель Сэндвич -панель
Информация может быть не достоверна
Панели "СЭНДВИЧ" с негорючим с минераловатным утеплителем из базальтового волокна Наша Компания поставляет современные огнестойкие стеновые и кровельные панели "сэндвич" с негорючим минераловатным
1 111 р.
×