Деловая сеть Казань
Компании:15 530
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Салон красоты "Раксель"
Информация может быть не достоверна

Парикмахерские услуги, косметология. маникюр, педикюр, массаж.
Адресг. Казань, пр. Ибрагимова, д.45
Телефон+7 (843) 250-48-48
Сайтwww.raksel.ru
Электронная почта
Рейтинг: 2

Отзывы

02.06.2014 Надежда
Оценка:
Вчера посетила Раксель на Ибрагимова. сразу скажу, осталась недовольной всем. началось все с того, что я решила постричься горячими ножницами. в интернете прочила все что было и имела представление как это делают. по телефону назвали цену 1360 руб, причем стрижет лучший мастер (у них это называют VIP-мастер). Пришла, мастер посмотрела волос, спросила какую длину мы отстрижем и сказала "пойдемте сполоснем волосы". волосы помыла, еще у них фишка, массажное кресло. постригла только кончики и челку, а когда я сказала, "а как же жгутиками отстригать все кончики?" мастер ответила, что у каждого мастера свой метод. думаю ладно, не буду лезть , она же мастер, ей виднее. постригла меня за 30 мин, хотя обычно стригут 2 часа, я то рассчитываю на это по крайнем мере. постригла ровно, претензий нет. пошла расплачиваться и тут я узнала горькую правду. мне озвучили сумму 2100 руб, вместо изначально озвученной 1360 руб, я им объяснила, что мне назвали вышеназванную сумму и я рассчитываю на нее. администратор мне говорит, что только стрижка стоит 1360 руб, но вам же еще и помыли и высушила. она меня убила просто этими словами. на вопрос "а это разве не входить в стоимость стрижки?" она ответила "нет, у нас прайс один на всех"., она еще сказала, что я могла отказаться от всего этого. т. е. мои волосы помыли и высушали за 740 руб., вам не кажется что цена слегка завышена? я то до этого думала, что стрижка подразумевает мытье волос, стрижка и сушка, тем более для такого заведения как Раксель, я бы сказала, что действительно имидж центр. за время что я строчила в книге отзывов и предложений, они начали нервничать и сделали мне скидку. от испорченного настроения их спасло только что мастер была беременна, на пятом месяце и слова "но все же это с меня вычитается". мне не жалко 2000 руб за стрижку, но не за обычную стрижку, только горячими. это того не стоит.
Ответ компании:

Здравствуйте, Надежда! Мы искренне приносим свои извинения за администратора который неправильно проинформировал Вас о стоимости услуг. К сожалению администратор который Вас консультировал по телефону только недавно начала работать у нас  в салоне. Конечно, она была обязана Вас предупредить о  стоимости услуги горячая стрижка в комплексе с мытьем головы и сушкой. Администратору вынесено замечание и проведен разговор о недопустимости подобной дезинформации клиентов.

С уважением, администрация сети салонов красоты "Раксель"

20.09.2014 Элина
Оценка:
Полтора месяца меня постригла в "Ракселе на Ибрагимова" "мастер" ЭЛЬВИРА. Блондинка крашеная невысокого роста. Выстрегла мне Чуп, который торчит. Это прядь в мизинец толщиной и длиной 2 см, когда остальные волосы ниже плечь. Якобы для объема. Я не знаю заметила ли она что выстрегла или нет, но в парикмахерской я не заметила, уложила эту прядь под волосы. И вот каждый день смотрю в зеркало, вижу чуп и желаю этой эльвире... вообщем неважно. Лишь бы больше людей не уродовала! Стричь она умеет. Еще и за уродство я 1800 заплатила. Вообщем, мой отзыв отрицательный. В Раксель больше не ногой. Наверное там все такие "мастера"....
Еще у нее рука "тяжелая" - волосы растут очень медленно, хотя никогда не жаловалась на рост волос.

Смотрите также:

Салон красоты "Бархатный сезон"
Информация может быть не достоверна
Парикмахерские услуги, аппаратная косметология, маникюр, педикюр, массаж, косметология, пилинг, биоэпиляция и т. д.
  • г. Казань, ул. Маяковского, 28
  • +7 (843) 238-49-13
Салон красоты "Красивые Люди"
Информация может быть не достоверна
Салон красоты "Красивые Люди" предоставляет услуги: ногтевой студии, парикмахерской, эпиляция, различные виды массажа
  • г. Казань ул. Серова 46
  • +7 (843) 251-52-20
Лиокс+
Информация может быть не достоверна
Всё для оснащения салона красоты, фитнес-центра, SPA, студии загара, парикмахерских.
  • г. Казань, ул. Чистопольская, д. 85а, оф. 9а
  • 8 (843) 527-69-52
Центр Профессионального Образования "Шанс"
Информация может быть не достоверна
Курсы: - массаж - косметология; - маникюр, наращивание ногтей - бухучёт; - менеджер по туризму; - кройка и шитьё - секретарь-делопроизв.
  • г. Казань, ул. К. Маркса, д. 42А, оф. 3
  • 8 (987) 296-79-83
Салон красоты "Лазурный берег"
Информация может быть не достоверна
Парикмахерские услуги Ногтевая студия Солярий Косметология Массаж Визажи
  • г. Казань, ул. Кремлевская, 2а
  • +7 (843) 292-09-59
×