Деловая сеть Казань
Компании:15 529
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ИП Жилин C. Н.
Информация может быть не достоверна

Продажа автомобилей, химического сырья, трубы
АдресКазань, пр-кт Амирхана, 23
Телефон8 (917) 258-62-67
Электронная почта
Контактное лицоНиколай
Часы работы8.00-20.00

Мы предлагаем следующие услуги:

Продажа автомобилей из Европы под заказ

Продажа нефтепродуктов

Продажа химического сырья

Продажа металлических труб d273-1200мм

Мы сами ездим за автомобилями в Европу. Осматриваем, выкупаем, пригоняем в Россию, передаем ее владельцу. Условия оказания данной услуги таковы:

заказчик связывается с нами говорит, какую марку и модель он хочет, комплектацию и наличие доп.оборудования и говорит на какую стоимость Заказчик рассчитывает (либо консультируем мы, информацию предоставляем примерно через сутки) - заключаем договор, Заказчик вносит 10% от стоимости автомобиля. Наши люди в Германии объезжают Европу в поисках необходимого автомобиля (Италия, Германия, Бельгия, Австрия, Люксенбург, Испания, Франция). Далее Заказчику скидывается информация по имеющимся автомобилям (полностью указывается недочеты, если имеются, комлектация отсутствие или наличие чего либо). Выбрав заказчик оплачивает по договору еще 70-80% стоимости автомобиля по договору, наши люди выкупают авто, собирают все необходимые документы для безпроблемного таможенного декларирования автомобиля, страхуют автомобиль, далее наш человек выезжает на автомобили в Россию. К моменту пересечения таможенной границы с Россией заказчик оплачивает оставшуюся часть стоимости. Автомобиль пригоняется на склад временного хранения на Казанскую таможню и в течении 2-х дней автомобиль получает Российскую ПТС, где Вы вписаны хозяином. На все это уходит 2 недели. Удобно. Вы получаете автомобиль немецкого качества и сборки. который практически не видел Российских дорог и нашего топлива. В большинстве случаев это состояние нового автомобиля. 

Нефтепродукты (дизельное топливо (зимнее), печное топливо) объем от 500 тонн. Топливо производства ТАИФ НК. стоимость по запросу!

Каучук СКИ 3 и др. производства Нижнекамск нефтехим ГОСТ. стоимиость учтоняйте по телефону. от 20тонн в неделю. Вся документация на вывоз в Белоруссию, Украину, Казахстан. Также имеются неликвиды. 

Металлические трубы диаметром от 273 до 1200 мм. Отгрузка в г. Нижнекамск. от 24500 рублей за тонну.

Ждем Ваших заявок. Успехов и процветания Вам.

Рейтинг:

Смотрите также:

Авто-Сделка
Информация может быть не достоверна
Оформление купли-продажи авто-транспорта с выездом по Казани и пригороду.
  • г. Казань, Оренбургский тракт (работаем по выезду)
  • +7 (843) 214-78-52
ООО «Лига Транс»
Информация может быть не достоверна
Продажа автомобилей КАМАЗ Если вы заинтересовались покупкой автомобиля КАМАЗ или запчастей КАМАЗ, то вам стоит обратиться в компанию ООО «Лига Транс».
  • АТАРСТАН г. Набережные Челны Автозаводской район, Промзона Ремонтный проезд 7, 2 этаж.
  • +7 (8552) 53-53-45
Автосалон ООО «116 Регион»
Информация может быть не достоверна
Автосалон 116 Регион - если вы хотите купить хороший автомобиль для себя, в подарок или для работы. Обратитесь в нашу компанию, мы поможем Вам выбрать и купить отличный автомобиль.
  • Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская дом.5
  • +7 (8555) 48-62-26
"Прогресс 14"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "Прогресс 14" является официальным дилером Volvo, специализируется на продаже автомобилей и техническом обслуживании автомобилей данной марки.
  • 423800, РТ, г. Набережные Челны, пр. Хасана Туфана, д. 3
  • +7 (8552) 33-39-03
ООО "Автомасла №1"
Информация может быть не достоверна
Наш магазин специализируется на продаже моторных, трансмиссионных масел, аккумуляторов, а также расходных материалов для автомобилей по самым выгодным ценам.
  • Казань, Мамадышский Тракт 44
  • +7 (843) 215-20-16
×