Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ООО "Дельта-2М"
Информация может быть не достоверна

Производство металлоконструкций, сварочные работы, токарно-фрезерные работы. Любые изделия и детали из металла. Производим закладные детали, фермы, колонны, заборы, ворота и многое другое.
Адресг. Казань, Сибирский тракт 34 корпус 10
Телефон8 (843) 267-14-74
Сайтwww.delta2m.ru
Дополнительный сайтdelta2m.ds16.ru
Электронная почта
Контактное лицоКонстантин
Часы работыс 8-00 до 16-00
Рейтинг: 1

Отзывы

26.01.2016 Олег
Оценка:
Заказали станок кузнец, до момента оплаты -общались и отвечали на все вопросы, после того как оплатили сразу же стали игнорировать-не отвечали на електронную почту и перестали отвечать на тел. звонки. Станок пришел быстро, но без паспорта и каких либо документов вообще. В первые дни работы показал себя что он не доработанный, улитки(матрицы) вообще ни какие все доробатывать надо, винты на матрицах очень не удобно фиксировать заготовку, винты сразу все гнет(на что производитель посоветовал их поменять, ссылаясь на то что, они не делают их сами), более чем под 10*10 квадрат он не расчитан, человек который до этого работал на Ажуре плевался от такого станка. Редуктора стоят на них самые дешёвые! редуктор сломался через неделю работы сьело все шестерни-сначала согласились отремонтировать по гарантии, редуктор отправили транспортной, затем отказались, отправили обратно, затем Директор все таки согласился поменять редуктор , на след день отказал! Воообщем очень не серьезная фирма, и не качественное об-я. Своих денег не стоит, переплатите лучше не много за аналог и не пожалете!
22.08.2017 Валерий
Оценка:
Люди, прежде чем что-то приобрести в этой компании, почитайте отзывы о них. Мы поторопились и приобрели у них станок - трубогиб Т101. На этом станке нам не удалось согнуть даже одну дугу. Сломался в первый же день. Все сырое (без термообработки). Заплатите деньги, получите оборудование и если что-то не так, больше вы до них не дозвонитесь. На звонки не отвечают, вызовы сбрасывают, включают автоответчики на факсе.

Смотрите также:

ИП Евстафьев
Информация может быть не достоверна
Сварочные работы и металлоконструкции, заборы, ворота
  • г. Казань, Бр. Касимовых 47а
  • 8 (927) 439-66-74
Хороший Мастер
Информация может быть не достоверна
Услуги сантехника и услуги электрика в Казани, установка сантехники, электромонтажные работы, сварочные работы, отделочные работы, установка дверей. Быстро, качественно и с гарантией.
  • г. Казань, ул. Московская д. 31
  • +7 (843) 203-93-36
ИП Александрова
Информация может быть не достоверна
Сварочные работы любой сложности: Сварка металлоконструкций по чертежам, распашные ворота для гаражей, входные двери, решетки на окна.
  • г. Казань, Булатова
  • 8 (951) 896-78-37
ООО "Адаминт"
Информация может быть не достоверна
Выполняем работы: токарные, фрезерные, шлифовальные, гибочные, сверлильные, сварочные. Также мы занимаемся изготовлением кованых изделий любой сложности.
  • Татарстан, г. Казань, ул. Мазита Гафури, 71
  • +7 (843) 290-43-76
Проектное бюро "Пирс"
Информация может быть не достоверна
Строительно-ремонтные работы реставрация покраска фасадов кладка сварочные работы ремонт отделка помещений все виды малярных работ монтажные работы высотные работы, пожарная безопастность.
  • РТ, г. Казань, ул. Павлюхина 102а
  • +7 (843) 258-83-48
×