Деловая сеть Казань
Компании:15 529
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Комцентр Стратегия
Информация может быть не достоверна

ООО «Комцентр Стратегия» является одной из ведущих компаний приволжского региона в области поставки оборудования для систем отопления, кондиционирования, водоснабжения и теплого пола Комцентр Стратегия
АдресКазань, ул. Генералов, 10
Телефон+7 (843) 259-27-20
Сайтwww.k-strategia.ru
Дополнительный сайтkstrategia.ds16.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Владимирович
Часы работы9-17

«Комцентр Стратегия» - это надежная, динамично развивающаяся компания с 10 летним опытом работы. В настоящее время мы сотрудничаем более чем с 100 компаниями различной специализации: торговые, производственные, строительные, электромонтажные и другие компании, и этот список постоянно расширяется.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества всем компаниям, желающим расширить сферу своей деятельности и успешно работать в области отопительного и сантехнического оборудования.

Комцентр Стратегия является компанией полного сервиса, предоставляет полный комплекс услуг в области как оптовой продажи так и розничной торговли сантехники, открытие магазинов отопительного оборудования, развитие рынка климатического оборудования. Имеется большой склад оптовой продажи. Компания предлагаем большой выбор материалов для различных областей применения: от систем водоснабжения до климатического оборудования. В том числе у нас Вы можете купить гибкий гофрированный нержавеющий трубопровод различных диаметров. Цена на товары Вас также непременно порадует.

Компания предлагает: инженерную сантехнику, гибкий гофрированный нержавеющий трубопровод, медные трубы, гибкие сильфонные подводки, латунные фитинги, краны шаровые, клапана, газовые котлы конвекторы, котлы на твердом топливе, электрические индукционные котлы, тепловые насосы, сплит-системы, мобильные кондиционеры напольные, накопительные водонагреватели проточные, алюминиевые радиаторы биметаллические, комплектующие для системы водяной тёплый пол системы отопления, саморегулирующийся кабель подогревающий, нагревательные маты, терморегуляторы для теплого пола, пленочный теплый пол электрический, инфракрасные обогреватели, тепловентиляторы, встроенные пылесосы, электросварочное оборудование.

www.k-strategia.ru

Филиалы и дополнительные офисы:
(8352) 44-90-63 Чебоксары, ул. Гладкова, 10 Комцентр Стратегия
Рейтинг:
посмотреть все (22)

Товары и услуги

Нагревательные маты для теплого пола на 1 кв. м. Нагревательные маты для теплого пола на 1 кв. м.
Информация может быть не достоверна
Тонкий электрический теплый пол под плитку в виде нагревательного мата
2 000 р.
Нагревательные маты для теплого пола на 0,5 кв. м. Нагревательные маты для теплого пола на 0,5 кв. м.
Информация может быть не достоверна
Электрический теплый пол под плитку
1 700 р.
Кабель саморегулирующийся SRL является очень эффективным для обогрева труб и защиты водопроводов, трубопроводов и канализаций от замерзания с низким потреблением энергии.
125 р.
Cаморегулирующийся кабель MHL16-2CR (MHL24-2CR) (MHL 30-2CR) Cаморегулирующийся кабель MHL16-2CR (MHL24-2CR) (MHL 30-2CR)
Информация может быть не достоверна
Кабельные системы обогрева труб и трубопроводов могут использоваться на любых трубопроводах различного назначения, проложенных под землей, в неотапливаемых помещениях, на открытом воздухе.
215 р.
×