Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ООО "Фокус-Регион"
Информация может быть не достоверна

ООО "Фокус-Регион" является официальным дилером компании "Фокус" - крупнейшего отечественного производителя систем светодиодного освещения. Предлагаемая нами продукция - это светодиодные светильники. ООО "Фокус-Регион"
АдресРеспублика Татарстан, Набережные Челны, Промкомзона, Производственный проезд, д.38, офис 16
Телефон8 (8552) 36-53-23
Факс8 (8552) 36-53-84
Сайтledrt.ru
Дополнительный сайтled.ds16.ru
Электронная почта
Контактное лицоВафин Айдар Юнусович

В настоящее время компания Фокус-Регион поставляет промышленные светодиодные светильники наружного и внутреннего освещения, встраиваемые офисные светильники, взрывозащищенные светильники, магистральные светильники для освещения дорог, низковольтные светильники, освещение для тепличного хозяйства и светодиодные лампы для сферы ЖКХ. Все изделия отличаются высочайшим качеством и надежностью, доказанными на множестве проектов. Наш главный партнер — японская корпорация Nichia, с которой у нас заключено эксклюзивное соглашение на поставку линзованных светодиодов.

Фокус-Регион

Экологическая ответственность и энергосбережение — философия компании Фокус, которую мы успешно воплощаем в жизнь.

ООО "Фокус-Регион" является официальным дилером компании "Фокус" - крупнейшего отечественного производителя систем светодиодного освещения. ООО "Фокус-Регион" имеет богатый и успешный опыт реализации масштабных проектов в сфере энергосберегающих технологий. Наш коллектив - это сплоченная команда профессионалов, способных решить любые задачи, касающиеся установки систем светодиодного освещения. Обратившись к услугам нашей компании, Вы можете на собственном опыте оценить преимущества энергосберегающих технологий. Предлагаемая нами продукция - это светодиодные светильники "Фокус" в широком модельном ассортименте. На страницах ресурса Вашему вниманию представлены:

  • уличные светодиодные светильники УСС 70 и УСС 90-Магистраль Ш, а также ряд других моделей серии УСС, отличающихся высокой светоотдачей, устойчивостью к механическим воздействиям и стабильностью светового потока;
  • светодиодные светильники внутреннего освещения, такие как СПО 36 или встраиваемый офисный светодиодный светильник типа "Армстронг". К достоинствам данных устройств относят исключительную экономичность, надежность и длительный срок службы;
  • светодиодные прожекторы серии ПС, незаменимые с точки зрения решения широкого спектра задач - ПСС-80 "Колокол" и парковый светодиодный светильник ПСС-30 "Шар";
  • светодиодные светильники ЖКХ 08 - прочные, экономичные и способные эффективно работать в широком диапазоне напряжений и температур. При наличии внешнего датчика движения могут применяться в режиме «ЭКО».

Кроме того, представителям агросектора наша компания может предложить уникальную разработку - тепличные светодиодные светильники "Фокус" серии "БИО" для обеспечения полноценного прохождение фотосинтеза в растении на стадиях роста и наращивания биомассы.

Филиалы и дополнительные офисы:
(843) 203-86-60, 253-31-98 Казань, ул. Васильченко, д.1, корп. 153, офис 263 ООО "Фокус-Регион" Казань
Рейтинг:

Смотрите также:

Компания НоваЛюкс
Информация может быть не достоверна
Поставка светодиодных и энергосберегающих ламп и светильников. Лампы и светильники для натяжных потолков. Светодиодная лента, блоки питания и контроллеры. Скидки!!! Интернет-магазин www. nova-lux. ru.
  • г. Казань, ул. Кул Гали, д. 2"Б", офис 304.
  • 8 (843) 262-89-86
Уралэнерго, филиал в г. Казань
Информация может быть не достоверна
Комплексные поставки кабельно-проводниковой, электротехнической и светотехнической продукции, сварочного оборудования и расходных материалов для сварки, высоковольтного и электрощитового оборудования.
  • 420087, Татарстан, г. Казань, ул. Родины, 8А
  • 8 (843) 275-81-08
ГК "Солед"
Информация может быть не достоверна
Производство и поставки светодиодных светильников. Широкий ассортимент, лучшие цены.
  • г. Казань, Проспект Победы, 204
  • +7 (843) 216-40-99
Передовые технологии освещения
Информация может быть не достоверна
Компания «Передовые технологии освещения» уже не первый год занимается активными продажами и поставками современных опор освещения в Казани.
  • г. Казань, ул. Четаева, 50
  • +7 (843) 570-76-74
ООО Сапфир
Информация может быть не достоверна
Свет-казань - оптово - розничная продажа светотехники (люстры, торшеры, споты, бра). Точечные светильники более 1 000 видов. Прожектора, ландшафтные светильники. LED. Светодиодная продукция оптом
  • г. Казань, : Мамадышский Тракт, д.1, Магазин "Мир Света" / Декабристов, 187
  • +7 (432) 278-87-72
×