Деловая сеть Казань
Компании:15 533 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ООО "Управляющая компания "Волга"
Информация может быть не достоверна

ООО "Управляющая компания "Волга"-это динамично развивающаяся компания, выполняющая функции управляющей компании, а именно: управление коммерческой недвижимостью. ООО "Управляющая компания "Волга"
Адресг. Казань, ул. Каюма Насыри, 25
Телефон8 (843) 293-42-30
Электронная почта
Контактное лицоАлиса
Часы работы09:00-18:00

ООО "Управляющая компания "Волга"-это динамично развивающаяся компания, выполняющая функции управляющей компании, а именно: управление коммерческой недвижимостью. На ряду с этим, осуществляет техническое обслуживание индивидуального теплового пункта и узла учета тепловой энергии. Техническое обслуживание ИТП и УУТЭ процесс требующий участия квалифицированного персонала различного профиля и включающий в себя организацию и проведение планово-профилактических работ, сезонную подготовку, мониторинг рабочего состояния, а также ремонт и устранение аварийных ситуаций.
Специалисты ООО «УК «Волга» прошли обучение и аттестованы в органах Ростехнадзора. Мы производим как разовые выезды по техническому обслуживанию ИТП и УУТЭ, так и регулярные, в соответствии с договором технического обслуживания. Работая с нашей компанией, предприятия и организации смогут получить комплекс услуг гарантированного качества в соответствии с российскими и международными стандартами.

Рейтинг:

Товары и услуги

Техническое обслуживание ИТП и УУТЭ. Техническое обслуживание ИТП и УУТЭ.
Информация может быть не достоверна
Техническое обслуживание Индивидуального Теплового Пункта и Узла Учета Тепловой Энергии.
×