Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Труб Мет-Балтика филиал г. Казань" ООО
Информация может быть не достоверна

Полипропиленовые трубы и фитинги (BLUE OCEAN), радиаторы отопления (алюминий, биметалл), краны шаровые (VERMEGA), трубы в изоляции ППУ ТВЭЛ-ПЭКСИ (ИЗОПЭКС). Труб Мет-Балтика филиал г. Казань" ООО
АдресКазань, Горьковское шоссе, 53А, офис 304
Телефон+7 (927) 431-66-00
Факс+7 (843) 210-19-87
Сайтtmb-spb.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Михайлович
Часы работыс 9.00 до 18.00 (tmb-kaz@mail.ru)

Компания ООО "Труб Мет-Балтика" существует на рынке комплексных поставок оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и пожаротушения с 2004 года и является официальным дилером марок Blue Ocean, VARMEGA, Valtec и Изопэкс.

  Комплектация систем отопления и водоснабжения. Трубы в ППУ, опоры скользящие, неподвижные, компенсаторы, ВГП, э/с, запорная и регулирующая арматура (Danfoss, Tecofi, Naval). Фланцы, крепеж, отводы, переходы, м/п трубы Henco, Valtec, фитинги, полипропиленовые трубы Blue Ocean, насосное оборудование Grundfos, Wilo, профессиональный инструмент Ridgid, EgaMaster.

  Качество, приемлемые цены, результат - это то, что Вы получаете, выбирая нас. В своей работе компания использует эффективные методы, которые обеспечивают плодотворное взаимовыгодное сотрудничество. Исполнение заказа на высшем уровне, оперативность, профессионализм - работать с нами одно удовольствие!

Наша компания уже успела занять прочные позиции на современном рынке.

  Мы ценим каждого клиента и индивидуально подходим к выполнению каждого заказа. Для Вас будет разработана специальная схема сотрудничества с учетом всех пожеланий и потребностей. У нас максимально удобные условия для обеих сторон!

  Вы еще только думаете сделать заказ, а мы уже готовы его исполнить. Выполнение всех обязательств компанией гарантируется! Мы осуществляем работу строго в поставленные сроки. Если в ходе сотрудничества возникают изменения со стороны клиента, возможно внесение корректировок.

  Благодаря многолетнему опыту и современным технологиям, компания дарит Вам лучший сервис.

  Мы заботимся о повышении профессионального уровня сотрудников и обновлении технологической базы. Опытные специалисты всегда в курсе новинок и готовы поделиться знаниями с клиентами.

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

- Трубы из ППР для холодного и горячего водоснабжения, а также для систем отопления на давление PN20 диаметрами Ø16-160 мм
21.20 р.
- Трубы «Blue Ocean Fiber-G» полимерно-композитные со средним слоем из стекловолокна для ХВС и ГВС, а также для ЦО на давление PN20, 25 Ø=20-63 мм
26 р.
Трубы многослойные алюминиево-полимерные ППР/Ал/ППР с внешним свариваемым слоем для горячего водоснабжения и отопления на давление PN25 Ø20-75 мм
33.17 р.
Гибкий трубопровод в 2-хтрубном исполнении, ППУ изоляции. Давление P=6,10 бар (SDR 11) для тепловых сетей с температ. графиком +95..+70 (max t=110°С)
1 877 р.
×