Деловая сеть Казань
Компании:15 529
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ООО ТК Айсберг
Информация может быть не достоверна

ООО ТК «Айсберг» - является одним из основных поставщиков на рынке нержавеющего металлопроката.
Адресг. Казань, ул. Межлаука, д.3
Телефон8 (9520) 41-35-68
Электронная почта
Контактное лицоРустем
Часы работы08:00 - 17:00

Компания «Айсберг» основана в Казани в 1998 году и на сегодняшний день является одним из ведущих и надежных трейдеров на рынке нержавеющего трубного металлопроката.
Основное направление деятельности - поставка труб нержавеющих отечественного и зарубежного производства, такого как:

• трубы нержавеющие бесшовные
• электросварные трубы
• лист различных толщин и размеров Ф элементы трубопровода (отводы, переходы) изготовление любых нестандартных изделий под заказ.
 

Основные используемые марки стали: (08)12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т, 20Х23Н18, 06ХН28МДТ.


Поддерживать и совершенствовать лидирующие позиции на рынке нержавеющего металлопроката компании позволяет широкий спектр преимуществ, а именно: 
- более 2000 тонн постоянного собственного складского наличия нержавеющего металлопроката, комплектация заказов любых объемов;
- высокий уровень обслуживания и удобные месторасположение, часы работы складов и офисов;
- спецтехника для погрузки металлопроката в любой вид автомобильного и железнодорожного транспорта;
- дополнительные услуги (упаковка, резка, доставка);
- работа с персональным менеджером, оперативное решение любых вопросов
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- конкурентные цены.
 

Компания «Айсберг» сотрудничает с ведущими производителями нержавеющего металлопроката: ПНТЗ, НЗНТ, ЧТПЗ, СИНТЗ, ZHEJIANG FONYE GROUP, ZHEJANG JIASHANG STAINLESS STEEL CO., LTD, ACERINOXA.S.THYSSEN KRUPPAG и другими.

В 2008г. компания открыла представительство в Москве, которое под руководством опытных топ-менеджеров стало достойным продолжением основного предприятия.
Надежность, качество и удобство работы с «Айсбергом» оценили уже более 11 ООО предприятий и организаций, среди которых такие крупные как: ОАО "ТАНЕКО", ОАО "Вамин Татарстан", ООО Грибановский машиностроительный завод", ОАО "Дзержинскхиммаш", ООО "Ижевскхиммаш", ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО "Татспиртпром" ,ОАО "Пензхиммаш", ОАО "Тяжмаш", ОАО "Уралтехнострой-Туймазыхиммаш", ОАО "Уфимский нефтеперерабатывающий завод", ООО "Предприятие "ЦНО-Химмаш" и многие другие.

Компания «Айсберг» принимает активное участие не только в программах по повышению квалификации сотрудников компании и совершенствовании сферы услуг, но и в общественной жизни своего региона и страны. В исполнение Федеральной Целевой Программы правительства РФ о развитии физкультуры и спорта, «Айсберг» неоднократно становился спонсором соревнований по вольной борьбе и боксу республиканского и федерального значения, что отмечено многочисленными грамотами и благодарственными письмами. Активно увлекается спортом и руководящий состав компании и сотрудники. Компания принимает активное участие в различных благотворительных мероприятиях.

За годы прошедшие со дня основания, "Айсберг" проделал большой путь, завоевав высокую репутацию надежного поставщика и авторитетного партнера.

Используя приобретенный опыт работы, добрые традиции надежности, доверия и честности, стремление к развитию и совершенствованию, компания «Айсберг» благодарит всех своих партнеров, сделавших правильный выбор поставщика в пользу «Айсберга», а также приглашает всех присоединиться к компании профессионалов и открыть для себя новые возможности для успешной работы.

Рейтинг:

Товары и услуги

Нержавеющие трубы в ассорт (по России)
Информация может быть не достоверна
Трубы из нержавеющей стали марки 12х18н10т, 10х17н13м2т, 10-20х23н18, 06хн28мдт и т. д
300 р.
×