Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ООО "ПКФ "Агро-Казань"
Информация может быть не достоверна

Автомобильные перевозки любых грузов по территории РФ, СНГ и странам Европы. Перевозки скоропортящихся, негабаритных и высокотоннажных грузов.
Адресг. Казань, ул. Вишневского, д.10
Телефон8 (919) 626-52-57
Факс8 (843) 237-50-54
Сайтagro-avto.tiu.ru/
Дополнительный сайтagro-avto.ds16.ru
Электронная почта
Контактное лицоАртур
Часы работыПо будням: 8:00-17:00, Сб: 8:00-14:00.

ООО «ПКФ «Агро-Казань»
Транспортные перевозки
Выполняя автомобильные перевозки всех известных видов по России и СНГ, ООО ПКФ «Агро-Казань» входит в лучшие компании грузоперевозок Казани и региона в целом.
Компания ООО ПКФ «Агро-Казань» – это оперативные, надежные и качественные автомобильные грузоперевозки в г. Казань, из Казани, а также по всей территории России. Наша компания оказывает транспортные услуги уже около 20 лет и, работая столь долгий срок на таком сложном рынке, мы успели зарекомендовать себя в лучшем свете. ООО ПКФ «Агро-Казань» — это коллектив опытных и ответственных водителей, экспедиторов, менеджеров и диспетчеров. У нас имеется собственный парк машин, что позволяет оперативно перевозить грузы в любую точку страны.
Поскольку транспортировка грузов – рынок, на котором компания ООО ПКФ «Агро-Казань» устойчиво работает долгие годы, нами была отлажена система высококачественного обслуживания клиентов и предоставление законченного комплекса услуг.
Предпочтя услуги грузоперевозки нашей компании, Вы можете быть уверены в том, что Ваш груз будет доставлен вовремя и в полной сохранности. Наш опыт и профессионализм позволяют нам выбирать верные решения самых сложных задач, связанных с грузоперевозкой.
Менеджеры компании всегда ориентируются на пожелания наших клиентов; организовывая транспортные перевозки, мы понимаем, что это сложная и очень и ответственная задача. В силу того, что грузоперевозки осуществляются по всей территории нашей огромной страны, они связаны с определенного рода рисками, поэтому руководство компании ведет перманентную работу по повышению профессионального уровня всех наших сотрудников. Для нас каждый заказ грузоперевозки – это особый проект, требующий индивидуального подхода. Поэтому сотрудники нашей компании полностью берут на себя все вопросы, которые транспортные перевозки ставят перед своими заказчиками.
Цены на услуги грузоперевозки
Мы занимаемся транспортными перевозками уже много лет и знаем, что нужно делать для максимального снижения Ваших затрат. В эти меры входит эффективная организация рабочего процесса, а большая база партнеров позволяет нам держать цены на оптимальном уровне, что делает наши транспортные перевозки более выгодными для клиентов, по сравнению с тем, что могут предложить другие компании грузоперевозок. Цены на грузоперевозки в Казань и другие города всегда колеблются, в результате чего точную стоимость этой услуги Вам сможет назвать только диспетчер грузоперевозки – Вам нужно лишь связаться с нашей компанией и кратко охарактеризовать перевозимый груз и предполагаемый маршрут.

Рейтинг:
посмотреть все (25)

Товары и услуги

Грузоперевозки автотранспортом по России Грузоперевозки автотранспортом по России
Информация может быть не достоверна
Логистические услуги в сфере автогрузоперевозок. Предоставление транспорта, а так же предоставление услуг проверенных перевозчиков под Ваши нужды.
27 р.
Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов
Информация может быть не достоверна
Мы осуществляем перевозку негабаритных тяжеловесных грузов до 60 тонн на низкорамных тралах по территории Российской Федерации. Оформляем разрешения.
50 р.
Перевозка сборных грузов от 1 тонны. Перевозка сборных грузов от 1 тонны.
Информация может быть не достоверна
Перевозка сборных грузов по всему миру любыми видами транспорта.
1 р.
Компания ООО «ПКФ Агро-Казань» осуществит перевозки на автомобилях:"Газель», "Бычок» и др. автомобилей грузопдъемностью 1-7 тн. по территории РФ и СНГ
12 р.
посмотреть все (23)

Статьи и публикации

Путевой лист
Информация может быть не достоверна
Что такое "Путевой лист"
06.02.2012
Товарно-транспортная накладная.
Информация может быть не достоверна
Что такое "Товарно-транспортная накладная"
06.02.2012
Перечень необходимых сопроводительных документов для перевозки груза по России.
06.02.2012
Максимально допустимые габариты и масса автогрузового транспорта.
06.02.2012
×