Деловая сеть Казань
Компании:15 530
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Мастерская полного привода
Информация может быть не достоверна

Мастерская по тюнингу внеедорожников в Казани. Интернет-магазин запчастей и аксессуаров для внедорожников. Мастерская полного привода
АдресКазань, ул. Клары Цеткин, 31
Телефон8 (929) 721-33-00
Сайт4x4kazan.ru
Дополнительный сайтmpp.ds16.ru
Электронная почта

«Мастерская полного привода» специализируется на продаже автомобильных запчастей для внедорожников и тюнинг аксессуаров для настоящих внедорожников.

Вторая наша деятельность, связанная с продажей запчастей это тюнинг внедорожников.

По поводу первого вида деятельности, мы стараемся, чтобы наш ассортимент целиком и полностью мог удовлетворить самого опытного джипера. В каталоге интернет-магазина постоянно идут пополнения и обновления товара. У нас можно найти и заказать разные вещи, касающиеся и декоративного тюнинга, и силового, плюс большое количество сопутствующих аксессуаров и запчастей. Множество товара порадует любителей активного, экстремального отдыха, который проходит, как правило, по бездорожью. А тех, кто принимает участие в соревнованиях среди внедорожников, мы будем рады видеть в качестве постоянных клиентов, которые найдут у нас все для придания автомобилю максимальной проходимости.

Что же касается тюнинга, то у нас есть своя мастерская, куда вы можете пригнать своего стального друга, а уж наши мастера сделают все, что вы пожелаете сделать с вашим авто. Они всегда доводят дело да такого финала, чтобы у хозяина машины глаза сияли от восторга и гордости за свой внедорожник. А мы, в свою очередь, гордимся нашими мастерами, которые помимо умения и опыта всегда отдают частичку души в усовершенствование каждого автомобиля.

Звоните +7 929-721-33-00, сделаем из вашей машины настоящий супертанк!

Рейтинг:

Смотрите также:

Мастерская полного привода
Информация может быть не достоверна
Тюнинг внедорожников в Казани. Интернет-магазин запчастей для внедорожников
  • Казань, ул. Клары Цеткин, 31
  • +7 (929) 721-33-00
Интернет магазин автоаксессуаров и автотоваров "Авто Тюнинг" реализует различные гаджеты, аксессуары, детали тюнинга, которые помогут подчеркнуть индивидуальность вашего автомобиля!
  • 423832 пр. дружбы народов 52/41 Набережные Челны Татарстан
  • +7 (904) 679-05-49
ООО Тахограф Мастер
Информация может быть не достоверна
Мастерская по тахографам производит работы по установке, активации, настройке, проверке, пломбировке аналоговых и цифровых тахографов.
  • Набережные Челны, Производственный проезд, 19, стр. 4 (база "АВТОТРЕЙД")
  • +7 (800) 555-20-88
ООО "Меркурий-Кама"
Информация может быть не достоверна
Установка тахографов в Казани. Продажа Тахографов, Таксометров, ГЛОНАСС/ GPS навигации. Предоставления услуг спутникового мониторинга автотранспорта, продажа программного обеспечения.
  • Казань, ул. Роторная, д.1
  • +7 (987) 290-95-97
Автоателье "Триада"
Информация может быть не достоверна
Услуги по внешнему тюнингу авто. Оклейка автомобилей виниловыми пленками, шумовиброизлояция авто, а также установка акустических систем, охранных сигнализаций на любой автомобиль.
  • РТ, г. Бугульма, пер. Краснослободский, д.7
  • 8 (960) 060-79-30
×