Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

"Абсолют" мебельная фирма
Информация может быть не достоверна

Мебельное производство-кухни, шкафы-купе, детские, прихожие, офисная мебель, мебельные фасады и многое другое... "Абсолют" мебельная фирма
Адресг. Казань, Рахимова8, 4этаж
Телефон8 (843) 511-96-86
Сайтwww.absolut21.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена,Марина
Часы работы10.00-20.00

Уже несколько лет мебельная фирма «Абсолют» уверенно работает и развивается как на территории Чувашской Республики, так и за ее пределами. Квалифицированный персонал, собственное производство, импортное оборудование - все это позволяет изготавливать мебель европейского качества по доступным ценам. В настоящее время мебельная фирма «Абсолют» имеет розничные салоны в Чебоксарах, а так же региональные представительства в Казани и Московской области. Труд всей нашей команды сконцентрирован на создании удобной, качественной и практичной мебели именно для Вас!

Во-первых, мы очень любим то, что делаем. Когда любишь своё дело - всегда полон сил и энергии. Нам всегда хочется создавать что-то новое и двигаться вперёд!

Во-вторых, мы живём в стране отзывчивых и благодарных людей, которые с признательностью принимают наш труд. Это ли не есть самая высокая награда для тех, кто любит своё дело и живёт им? С первого дня создания компании мы поставили себе цель создавать мебель самого высокого уровня качества, по доступной цене, максимально комфортную и красивую для Вас!

При проектировании Вашей мебели мы учитываем множество мельчайших деталей. Выясняем ваши цветовые предпочтения, используем самые современные, качественные материалы и комплектующие. Постоянно получаем от вас новые идеи и воплощаем их в жизнь! Наша мебель всегда создается вместе с вами, именно поэтому она лучше всего подходит именно Вам!

Это огромное счастье - трудиться для активных, добрых и целеустремлённых людей! Мы всегда рядом, увлечённые своей работой, и открытые друзьям!

Рейтинг:

Смотрите также:

Фабрика корпусной мебели "Арсмебель"
Информация может быть не достоверна
Изготовление кухонных гарнитуров, шкафов-купе, детских, прихожих, по размерам заказчика, любой сложности и дизайна, от эконом до премиум класса.
  • г. Казань, ул. Рахимова 8 тц. "Мебельград" 4 этаж
  • 8 (950) 945-50-71
MebelRush
Информация может быть не достоверна
Мебельная фабрика "MebelRush" Представляем Вашему вниманию широкий спектр корпусной мебели на заказ. Кухни, шкафы-купе, офисная мебель, гардеробные, стеллажи. разработка дизайна.
  • 420095 РТ город Казань ул. Васильченко, 1, офис 105
  • 8 (843) 512-06-52
Торговая Компания ВИС
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля, встраиваемая техника, мебельная фурнитура, мойки, вытяжки, изделия из искусственного камня, мебельные фасады, кухни
  • Казань, ул. Родина, д.6
  • 8 (843) 299-04-06
Мебельная фабрика "Рось"
Информация может быть не достоверна
Производство корпусной мебели: кухни, шкафы-купе, спальни, детские, прихожие, гостиные.
  • Беломорская 69
  • +7 (843) 570-35-35
ООО "АС-мебель"
Информация может быть не достоверна
Основное направление - производство радиусных шкафов купе под заказ. Также изготавливаем кухонные гарнитуры. Эксклюзивная мебель по доступным ценам. Бесплатная доставка и сборка мебели. Гарантия.
  • ул. Магистральная, д. 100
  • +7 (904) 760-00-99
×