Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Казанский Центр научно-практической психологии
Информация может быть не достоверна

Индивидуальное и групповое консультирование; выезд психолога на дом, в организацию, в офис; тренинги, программы выходного дня и др.
Адресул. Бутлерова, д.30, оф.28
Телефон8 (843) 236-93-73
Факс8 (843) 236-93-73
Сайтwww.kazanps.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Гаранский
Часы работыс 10 до 19 ежедневно

Записаться на консультацию к психологу, пригласить бизнес-консультанта, заказать тренинг, получить информацию по услугам для студентов по психологическим дисциплинам, вызвать психолога на дом или в организацию можно по телефонам:             (843) 2369373      , 89372884781 (ежедневно, без выходных с 10.00 до 19.00)

Казанский Центр научно-практической психологии работает в направлении индивидуального и группового консультирования. Особое место в работе центра уделено бизнес-консультированию. Специалистами центра проводятся психологические тренинги, программы выходного дня. Введена новая услуга - выезд психолога на дом, в организацию, в офис. Оказываются услуги студентам в учебном процессе по психологическим дисциплинам.

Психологи Казанского Центра научно-практической психологии имеют профильное психологическое образование ведущих высших учебных заведений, дополнительное образование по направлениям ведущих психологических школ и большой опыт консультирования и практики психологической работы.

Центр предоставляет консультации психолога по направлениям: семейный, детский, подростковый психолог. Специалисты центра занимаются индивидуальным консультированием и коучингом. В направлении группового консультирования проводятся тренинги, работают психологические группы, группы выходного дня, ведётся работа в сфере профессионального консультирования (диагностика по выбору профессии, профориентация).

Бизнес-консультирование предусматривает организацию и проведение аттестации, тестирование и оценку персонала, консультационную и тренинговую работу по мотивации персонала, разрешению конфликтных ситуаций в коллективе. Одним из приоритетных направлений бизнес-консультирования является коуч-консультирование руководителей компаний.

В помощь
 студентам по психологическим дисциплинам специалисты Казанского Центра научно-практической психологии оказывают услуги по написанию дипломных работ, курсовых, отчётов по практике с предоставлением справки о прохождении парктики, рефератов, контрольных, ответов на экзаменационные вопросы. 

В Казанском центре научно-практической психологии существует разнообразная программатренингов: бизнес-тренинги, психологическая мастерская для студентов, тренинги личностного роста и многие другие.

Услуга психолог на дом предоставляет возможность получить психологическое сопровождение в удобной атмосфере вашего дома. Выезд психолога в организацию, офис будет способствовать быстрому разрешению возникших проблем и оперативному выполнению задачи, поставленной перед психологом.

Рейтинг:

Смотрите также:

Казанский Центр по Приему Донорской Плазмы
Информация может быть не достоверна
  • г. Казань, ул. Островского, д. 69/3
  • 8 (843) 292-13-93
Наркологическая клиника DETOX
Информация может быть не достоверна
Наркологическая клиника
  • Казань, ул. Юлиуса Фучика, д.78
  • +7 (843) 215-85-05
Наркологический центр Импульс-Казань
Информация может быть не достоверна
Центр Сообщества 7Н в Крыму готов оказать помощь жителям Казани на основе курса «7 навыков выздоравливающего наркомана и алкоголика» благодаря чему происходит эффективная социальная адаптация.
  • Казань, ул. Николая Ершова, 12
  • +7 (800) 700-85-63
Медицинский центр остеопата Байрамовой
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр остеопата Байрамовой (на Амирхана) в Казани оказывает полный комплекс медицинских услуг. Опытные специалисты в области остеопатии, неврологии, логопедии и психологии.
  • пр. Амирхана, дом 31а
  • +7 (843) 521-55-22
Альфа - пси, центр психологической помощи
Информация может быть не достоверна
Психологическая помощь. Психолог. Профессиональные консультации психолога. Детский, семейный, медицинский психолог сертифицированный гештальт-терапевт
  • 420080, г. Казань, Ямашева, д. 10, оф. 217
  • 8 (909) 307-78-74
×