Деловая сеть Казань
Компании:15 533 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ООО "Золотая Середина"
Информация может быть не достоверна

Капуста, свекла, лук, морковь, картофель, доска обрезная, брус, пиломатериалы. Мы - Золотая Середина вашего бизнеса. ООО "Золотая Середина"
Адресг. Казань, Проспект Ямашева, д.51а
Телефон+7 (987) 281-83-30
Сайтovoshi.ygo.ru
Дополнительный сайтovoshi.ds16.ru
Электронная почта
Контактное лицоМарина Викторовна
Часы работыс 8 до 19

Уважаемые коллеги, мы компания молодая и динамично развивающаяся. Основной принцип нашей компании, это принцип золотого правила — «Сохраняем и приумножаем». Деятельность компании «Золотая Середина» заключается в оптовой реализации качественных продовольственных товаров, среди которых - картофель, капуста, свекла, лук, морковь, овощи. Так же дополнительным направлением деятельности компании "Золотая Середина" является оптовая реализация пиломатериалов, таких как, доска обрезная, доска не обрезная, брус калиброванный и т.д. Мы всегда готовы к сотрудничеству и диалогу. Стараемся работать с проверенными и добросовестными контрагентами, для обеспечения своевременной и качественной поставки продукции в Ваш адрес. Будем рады видеть Вас в качестве нашего делового партнёра и клиента. С наилучшими пожеланиями, Ваша «Золотая Середина». Успехов Вам.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Морковь мытая оптом Морковь мытая оптом
Информация может быть не достоверна
Не мытая. Сорт Шантане, Карсон и другие. Производство Россия. Очень подходит для розничной торговли и производства. Фасуется в сетки по 25-30 кг. Длина 15-25 см. Толщина от 5 см.
18 р.
Картофель оптом !!! Картофель оптом !!!
Информация может быть не достоверна
Картофель оптом, столовый. Качество отличное. Сорта в ассортименте: (Удача, Невский, Ред Скарлетт, Розара, Ароза, Рокко, Скарб). Идеально подходит для производства и для продажи в розничных сетях.
18 р.
Капуста оптом Капуста оптом
Информация может быть не достоверна
Капуста оптом, белокочанная. Калибр 1 - 7 кг. Сорта в ассортименте. Качество очень хорошее. Фасуется в сетки по 25-30 кг. Отлично подходит для розничной торговли и производства.
12 р.
Свекла оптом Свекла оптом
Информация может быть не достоверна
Свекла столовая, оптом. Сорта "Рондо", "Бордо", в ассортименте. Калибр 5-10 см. Качество отличное, вкус превосходный.
15 р.

Тендеры

04.07.2013 - 31.12.2013
Купим картофель, капусту, свеклу, лук, морковь оптом !!!

Вакансии

×