Деловая сеть Казань
Компании:15 532 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Служба "Мастер на все руки"
Информация может быть не достоверна

"Мастер на все руки" в г. Казани предлагает Вам воспользоваться мужской помощью в мелком бытовом ремонте и ремонте "под ключ" квартир, коттеджей.
Адресг. Казань,
Телефон8 (43) 258-50-34
Электронная почта
Контактное лицоШарипов Денис

 Служба (услуга) "Мастер на все руки" в г. Казани предлагает Вам воспользоваться мужской помощью в мелком бытовом ремонте и ремонте "под ключ" квартир, коттеджей и офисов.

  Заказывая услугу "Мастер на все руки", вы получите в свое распоряжение квалифицированного специалиста, который, прислушиваясь к вашим пожеланиям, качественно и в срок сделает любую работу.

  Наши мастера - ЭТО ВСЕГДА: вежливые, аккуратные, предупредительные и чистоплотные мастера. Работают без перекуров и отдыха, не оставляют за собой мусора и "недоделок". На весь объем работ проведенный мастерами предоставляется гарантия!

                    

 

Обратившись к нам, Вы можете вызвать:

 

Электрика

 - установка и замена розеток, выключателей, люстр, светильников, бра, автоматов, прокладка проводов, подключение дополнительных телефонных аппаратов.

 

 Сантехника

 - установка и замена смесителей, сифонов, кранов, моек, раковин, унитазов, подводок и сливов для раковин, ремонт труб водоснабжения и канализации.

 

 Сделать:

 

 Мелкий ремонт

 - навеска карнизов, полок, зеркал, шкафов, установка плинтусов, наличников, врезка замков в межкомнатных и входных дверях, мелкие отделочные работы, сборка и ремонт мебели, изготовление декоративных экранов для батарей и много другое.

 

Ремонт под ключ

-от эконом класса  до воплощения дизайнерской мысли

-монтаж навесных потолков (ГКЛ, реечных); выравнивание стен; изготовление всевозможных ниш, полок, каркасов; настил ламината, линолеума, ковролина; укладка кафельной  плитки; монтаж входных и  межкомнатных дверей и многое другое.

 

 Мы гарантируем Вам высокое качество и оперативность электромонтажных работ, ремонта электрики, наладки и устранения неисправностей водопровода и канализации, что в наше время имеет большое значение.

 

 Спасибо, что уделили время на рассмотрение  предложения!

 

 Мы рады будем сотрудничеству с Вами и готовы предложить удобные для Вас схемы сотрудничества.

 

 С уважением,

 Шарипов Денис

 Тел. 258-50-34

E-mail: master-nvr@mail.ru

www. master-kazan.ucoz.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Алтын строй"
Информация может быть не достоверна
Внутренняя отделка и ремонт квартир, строительные материалы, смеси, инертные материалы, бетон
  • г. Казань, ул. Миля, д.1
  • +7 (843) 200-98-32
Муж на час
Информация может быть не достоверна
Мастер-универсал: электрик, сантехник, сборщик мебели, мелкий бытовой ремонт. Настройка компьютера, тв, спутниковой антенны, стриальной машины и др. бытовой техники.
  • г. Казань, ул. Нариманова, 45
  • 8 (906) 320-88-28
ТрансТехЭнерго
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «ТрансТехЭнерго» предлагает полный спектр услуг по проектированию и строительству фундаментов зданий и сооружений «под ключ»
  • г. Казань, ул. Хади Такташа, д. 2
  • 8 (843) 278-07-31
Хороший Мастер
Информация может быть не достоверна
Услуги сантехника и услуги электрика в Казани, установка сантехники, электромонтажные работы, сварочные работы, отделочные работы, установка дверей. Быстро, качественно и с гарантией.
  • г. Казань, ул. Московская д. 31
  • +7 (843) 203-93-36
Проектное бюро "Пирс"
Информация может быть не достоверна
Строительно-ремонтные работы реставрация покраска фасадов кладка сварочные работы ремонт отделка помещений все виды малярных работ монтажные работы высотные работы, пожарная безопастность.
  • РТ, г. Казань, ул. Павлюхина 102а
  • +7 (843) 258-83-48
×