Деловая сеть Казань
Компании:15 529
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Клиника Линлайн
Информация может быть не достоверна

Эпиляция, фотоомоложение, лечение угревой болезни, сосудистых заболеваний, удаление татуировок, пигмента, папилом. Ботокс. Мезотерапия. Трихология и т. д. Клиника Линлайн
Адресг. Казань, Лобачевского, 8
Телефон8 (800) 700-79-11
Факс8 (843) 236-37-76
Сайтwww.linline-clinic.ru
Электронная почта
Часы работы9:00-21:00

Клиника предлагает самый широкий спектр услуг в области лазерной косметологии: эпиляцию, лазерную наноперфорацию, фотоомоложение, лечение угревой болезни, лечение сосудистых заболеваний кожи, удаление татуировок, пигментных пятен, папилом. Ботокс, диспорт. Мезотерапия. Трихология. Уход за кожей и многое другое. Некоторые процедуры уникальны для России и проводятся только в клиниках Линлайн.
Мы используем только самое дорогое и эффективное оборудование, которое существует на мировом рынке.На сегодняшний день признанным мировым лидером является наш генеральный партнер - компания LINLINE GmbH (Германия).
Наши специалисты – врачи-дерматологи, хирурги – регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в российских и международных выставках и конференциях, занимаются научной работой.

Предлагаемая продукция/услуги:
Лазерная наноперфорация кожи - это самый крупный прорыв в деле борьбы с возрастными изменениями за последние двадцать лет, рекомендованный для лечения всех типов кожи, включая пигментированную. Процедура омоложения абсолютно безболезненна, не требует госпитализации и длительной реабилитации. В течение двух недель после прохождения процедуры лазерной наноперфорации исчезают морщины, сужаются поры, улучшаются тонус и текстура кожи.
Лазерная эпиляция (QOOL-эпиляция) в Клинике LINLINE – самый безопасный метод на сегодняшний день. За все время его использования не было отмечено ни одного случая ожогов, рубцов, вросших волос, изменения нормальной пигментации (появления депигментации или пигментных пятен). Только отличный результат!
Лазерное лечение угревой болезникомплексная методика, включающая в себя очищение кожи при помощи специального лазера, борьбу с воспалительным процессом и полное оздоровление организма. В нашей клинике борются не с последствием, а с причиной возникновения прыщей. Сегодня не так много медицинских центров, которые могут добиться положительного эффекта в лечение угревой болезни, в отличие от клиники LINLINE. Мы гарантируем 100% результат.
При помощи наших технологий вы можете не только убрать татуировку, но и удалить перманентный макияж (татуаж) бровей, губ, не получив при этом уродливых шрамов и рубцов.
Мезотерапия поможет убирать растяжки, «второй» подбородок, морщины, избавиться от лишнего веса, целлюлита. Также показаниями к ее применению являются сосудистые патологии на коже лица и тела, угревые высыпания и последствия угревой болезни. Мезотерапия тела успешно позволяет избавиться от таких эстетических недостатков, как целлюлит, дряблость, излишние жировые отложения, растяжки и рубцы.
БОТОКС и Диспорт – это препараты ботулинического токсина типа А. Их инъекции успешно применяют для устранения мимических морщин.

Рейтинг:
посмотреть все (15)

Товары и услуги

Лазерная QOOL эпиляция Лазерная QOOL эпиляция
Информация может быть не достоверна
Лазерная(QOOL-эпиляция) в Клинике LINLINE – самый безопасный метод, на сегодняшний день, удаления нежелательных волос
Лазерная наноперфорация Лазерная наноперфорация
Информация может быть не достоверна
Реальное омоложение кожи. Без боли. Без операции.
Ботокс
Информация может быть не достоверна
БОТОКС и Диспорт – это препараты ботулинического токсина типа А. Их инъекции успешно применяют для устранения мимических морщин.
Удаление пигментных пятен
Информация может быть не достоверна
Только здоровая и красивая кожа.
×