Деловая сеть Казань
Компании:15 532 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

"1 Максидор"
Информация может быть не достоверна

Компания "1 Максидор" осуществляет грузоперевозки от 1кг до 20т по всей России. В наличии имеется собственный транспорт, а также договора с водителями.
Адресг. Казань, ул. Родины, д.2, оф.223
Телефон8 (800) 200-83-38
Факс8 (800) 200-83-38
Сайт1maxidor.ds16.ru
Электронная почта
Часы работы8.00-20.00

Транспортно-экспедиционная компания «Максидор» на профессиональном рынке грузоперевозок Казани зарекомендовала себя как надежный партнер. Компания «Максидор» предоставляет транспортные услуги по доставке грузов самой различной конфигурации и веса. В настоящее время с нами сотрудничает более 100 фирм не только Казани, но и других городов России.

Маршрут автомобильного транспорта может быть точно просчитан, отправка груза осуществляется в любое удобное для клиента время, груз доставляется «от точки до точки», возможно экспедирование, страховка, маркировка товаров.

Любой груз компания доставляет максимально оперативно, точно в срок, с соблюдением всех требований безопасности. Предлагая транспортные услуги, «Максидор» берет на себя разработку наиболее экономичных маршрутов грузоперевозок, что немаловажно для такой большой страны, как наша.

Поскольку современная транспортная система в нашей стране достаточно развита, перед специалистами по логистике встает вопрос, какой вид доставки более выгоден и надежен. Большинство из них сходятся во мнении, что именно автоперевозки обладают рядом неоспоримых преимуществ. Маршрут автомобильного транспорта может быть точно просчитан, отправка груза осуществляется в любое удобное для клиента время, груз доставляется «от точки А до точки Б», возможно экспедирование, страховка, маркировка товаров. Индивидуальное составление маршрута позволяет удешевить транспортные услуги и сокращает срок, в течение которого груз находится в пути.

В зависимости от типа и габаритов груза перевозка может осуществляться как на газелях, так и на еврофурах, МАЗах и КАМАЗах. Но помимо этого есть возможность выбора и типа кузова – тент, фургон, термос, рефрежиратор или же открытый тип кузова.

Компания «Максидор» — крепкая команда профессионалов, слаженно работающая для обеспечения более эффективной и надежной доставки ваших грузов. Кроме того, «Максидор» предоставляет услуги спецтехники и грузчиков. На карте нашей страны почти невозможно найти два крупных населенных пункта, связанных одной прямой. Но наши специалисты сделают так, чтобы путь, по которому пойдет Ваш груз, был как можно короче и в километрах и в часах. А мобильная связь с каждой машиной позволит отследить местонахождение груза в любой момент времени и при необходимости скорректировать маршрут следования грузового транспорта.

Независимо от того, какой груз и куда Вам нужно доставить, в лице лучшей транспортно-экспедиционной компании «Максидор» Вы всегда найдете надежного партнера. Грузовые перевозки – это наша работа, которую мы умеем делать на «отлично». Мы дорожим нашими клиентами и постоянно разрабатываем новые услуги, изучая и прогнозируя запросы клиентов. А качество оказываемых услуг для нас – главная объединяющая идея всей нашей деятельности.

Наша компания в состоянии обеспечить транспортные услуги высокого качества, в достаточно короткие сроки, и с учетом всех потребностей и требований клиентов. Именно в этом и заключается успешная работа всей компании в целом!

Рейтинг:

Товары и услуги

Грузоперевозки Казань Москва Грузоперевозки Казань Москва
Информация может быть не достоверна
Компания 1Максидор каждый день осуществляет грузоперевозки Казань-Москва.
15 000 р.
Грузоперевозки Казань Грузоперевозки Казань
Информация может быть не достоверна
Компания 1Максидор осуществляет грузоперевозки от 1кг до 20т по всей России. Особое внимание уделяется направлению на Татарстан.
1 000 р.
×