Деловая сеть Казань
Компании:15 529
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Атлантика-Магия шаров
Информация может быть не достоверна

Оформляем и доставляем воздушные шары для украшения праздников. Нанесение логотипа. Продажа больших шаров, светящихся шаров. Шоколадные фонтаны аренда
Адресг. Казань, Васильченко,1
Телефон8 (843) 249-46-54
Сайтwww.atlantica.siteedit.ru
Дополнительный сайтshariki.ds16.ru
Электронная почта
Контактное лицоЭдуард
Достойное оформление воздушными шарами должно быть выполнено профессионалами декораторами и оформителями, чтобы получить от украшенного интерьера максимум восторга. Оформление воздушными шарами и оптовая доставка воздушных шаров -главная наша праздничная услуга. Мы поможем Вам с дизайном к Вашей свадьбе в казани или корпоративной вечеринке. Здесь будут сочетаться воздушные шары разных марок, расцветок и форм. Такое изобилие красок воздушных шариков заставят блистать даже самые невзрачные интерьеры. Заказав у нас услугу оформления воздушными шарами Вы получите новые идеи подарков и сюрпризов к Новому году, рождеству, на свадьбу, корпоратив или детский день рождения!!! Шоколадные фонтаны, небесный фонарики, взрыв большого шара с сюрпризами станут для Вас и ваших близких небывалыми оригинальными объектами внимания, которые запомнятся абсолютно всем и вызовут бурю эмоций. А воспользовавшись нашей услугой заказа и доставки шаров и фигур(скульптур) из воздушных шаров  Вы сможете блеснуть перед девушкой, любимой женщиной или друзьями неожиданным впечатляющим, но в то же время недорогим и доступным подарком.Для наружной рекламы в Казани мы используем печать на шарах, оформление гирляндами из шаров, оформление большими шарами выставок и презентаций и оформление открытия новых торговых мест и магазинов в г.Казань.
Рейтинг:

Товары и услуги

Небесный фонарик
Информация может быть не достоверна
Небесный фонарик имеет форму сердца и сделан из бумаги. небесные фонарики предназначены для запуска в небо на праздниках.
300 р.
×