Деловая сеть Казань
Компании:15 533 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Вольтмастер
Информация может быть не достоверна

Любые виды электромонтажных работ.
Адрес420080. г. Казань, ул. Ямашева, 10
Телефон8 (843) 258-95-40
Сайтwww.voltmaster.ikaz.ru
Дополнительный сайтvoltmaster.ds16.ru
Электронная почта

Ремонт и полная замена старой электропроводки в офисах, квартирах, коттеджах и на даче. Подключение любой бытовой и встраиваемой электротехники, стиральных машин, водонагревателей. Установка розеток, выключателей, люстр, точечных светильников, монтаж электрощитов.

Предлагаем широкий спектр услуг по электромонтажу и устройству внутренних инженерных систем в квартире, коттедже, на даче, в офисе и общественных зданиях, объектах торговли, складах. Выполняем электроизмерения в электроустановках по расценкам 2008 года. Мы поможем Вам, решить все проблемные вопросы, связанные с электричеством.

Принцип работы компании - для нашего Клиента все самое лучшее и надежно проверенное. Главным принципом нашей работы является предоставление высококачественных услуг по доступным ценам.

Мы работаем с материалами ведущих производителей электромонтажной продукции, что влияет на качество проведения электромонтажных работ. Использование при электромонтаже качественного материала экономит ваши средства и время.

Мы искренне уважаем наших Клиентов и стараемся сделать так, чтобы им стало удобнее и безопаснее жить и работать. К каждому заказчику индивидуальный подход и система скидок.

Рейтинг:

Смотрите также:

Творческая мастерская ЧК
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьера, перепланировка, текстильный дизайн, все виды строительных работ
  • г. Казань, ул. Шмидта 48
  • 8 (903) 306-66-08
БытМастер
Информация может быть не достоверна
-Сантехнические работы - Продажа душевых кабин и водонагревателей - Откачка канализации - Электромонтажные работы - Отделочные работы
  • г. Казань, ул. Шуртыгина, д.3 2эт.
  • 8 (843) 258-38-09
Проектное бюро "Пирс"
Информация может быть не достоверна
Строительно-ремонтные работы реставрация покраска фасадов кладка сварочные работы ремонт отделка помещений все виды малярных работ монтажные работы высотные работы, пожарная безопастность.
  • РТ, г. Казань, ул. Павлюхина 102а
  • +7 (843) 258-83-48
Хороший Мастер
Информация может быть не достоверна
Услуги сантехника и услуги электрика в Казани, установка сантехники, электромонтажные работы, сварочные работы, отделочные работы, установка дверей. Быстро, качественно и с гарантией.
  • г. Казань, ул. Московская д. 31
  • +7 (843) 203-93-36
ИП Евстафьев
Информация может быть не достоверна
Сварочные работы и металлоконструкции, заборы, ворота
  • г. Казань, Бр. Касимовых 47а
  • 8 (927) 439-66-74
×