Деловая сеть Казань
Компании:15 530 (+1)
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Частное образовательное учреждение Учебная Студия "Лазурный берег"
Информация может быть не достоверна

Обучение мастеров индустрии красоты(парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, администраторы; повышение квалификаций; аренда помещения; бьюти аутсорсинг.
Адресг. Казань, ул. Кремлевская, 2а
Телефон+7 (843) 258-38-71
Факс+7 (843) 292-09-59
Сайтучимкрасиво.рф
Электронная почта
Контактное лицоАйгуль
Часы работыс 9:00 до 18:00 в будни и выходные

Вы получаете знания и полезные навыки от лучших в городе, так как мы целенаправленно занимаемся обучением и поддерживаем квалификацию преподавателей на должном уровне. Мы вкладываемся в развитие, и у нас всегда все последние новинки и прогрессивные методики.
Наша компания аккредитована двумя крупнейшими фестивалями красоты "Московские и Невские берега", крупнейшей консалтинговой компанией "Наутилус" (Санкт-Петербург), консалтинговой компанией "Каюмов&Сергеев и партнеры" (Санкт-Петербург), Академией колористики и геометрии им. Натальи Туниковской (Москва).
Вы получаете сертификат от компании, которая надежно зарекомендовала себя на рынке. У ваших будущих работодателей не возникнет вопросов о вашей квалифицированности. Еще один плюс: Вы получаете знания в цивилизованных условиях. Часть занятий проходит в нашем салоне, где можно реально приобрести навыки работы с клиентами.
Мы гарантируем, что навыки приобретенные у нас останутся с вами навсегда!
Также у нас Вы можете арендовать помещение для проведения семинаров, тренингов, презентаций, групповых физических занятий, конференций, круглых столов.
Характеристики помещения: Посадочная формула — макc. 25 чел.; освещение отвечает нормам учебных классов; стены зеркальные ( в рост человека); флип чарт (магнитная доска); возможность организации кофе-брейков; хорошая акустика зала; Wi-Fi; возможность установки мойки в зале; современный дорогой евро-ремонт. Помещение находится в центре города Казань, на пересечении улиц Кремлевская и Чернышевского, в непосредственной близости от главных транспортных артерий города: в двух минутах ходьбы от станции метро Кремлевская, остановки общественного транспорта Кремлевская, Баумана, Центральный стадион, Чернышевского, КАИ, Япеева, Батурина. Наши цены приятно удивят Вас: 500 руб/час, фпип чарт +100 руб/час, мойка +150, нерабочее время + 100 руб/час (до 21:00, далее двойной тариф). Минимальное время аренды зала от 2 часов, максимальная — не ограничена!
С уважением, Администрация Учебной Студии.

Рейтинг:
посмотреть все (50)

Товары и услуги

Администратор салона красоты
Информация может быть не достоверна
Учебная Студия «Лазурный берег» Представляет курс: «Администратор салона красоты»
9 000 р.
Акриловая лепка
Информация может быть не достоверна
Учебная Студия «Лазурный берег» Курс «Акриловая лепка»
3 000 р.
Аппаратный маникюр и педикюр
Информация может быть не достоверна
Учебная Студия «Лазурный берег» Курс «Аппаратный маникюр и педикюр»
3 000 р.
Повышение квалификации парикмахеров
Информация может быть не достоверна
Курс: ««Professional - Step1» По стрижкам, которые не требуют укладки и геометрически исправляют недостатки лица. Тема: «Коррекция лица и правильное определение архитектуры стрижки»
14 000 р.

Статьи и публикации

Профессия мастера ногтевого сервиса за 7 дней!
Информация может быть не достоверна
Вы можете освоить совершенно новую респектабельную профессию всего за 7 дней, получать немалый доход и работать только на себя!
07.09.2010
Бьюти аутсорсинг!
Информация может быть не достоверна
Вы недавно открыли свой салон красоты и решили реализоваться в индустрии красоты?! Мы поможем Вам продвинуть Ваш бизнес!
07.09.2010
Обучение парикмахеров с нуля! Теперь и у нас!
Информация может быть не достоверна
Вы мечтали о профессии парикмахера? Наши высокопрофессиональные специалисты помогут Вам!
08.09.2010
×