Деловая сеть Казань
Компании:15 532
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ООО "Сервисная служба БЛН-Казань"
Информация может быть не достоверна

-Официальный дилер немецкого завода двигателей DEUTZ; -Официальный дилер завода фильтров MANN-Hummel; -Официальный дилер погрузчиков Terex Fuchs.
Адресг. Казань, ул. Проточная, д.8, оф.311
Телефон8 (843) 518-26-71
Факс8 (843) 518-09-14
Сайтwww.bln-yug.ru
Электронная почта
Контактное лицоВуянкина Юлия Сергеевна
Часы работыс 9.00 до 18.00

Здравствуйте! Компания ООО "Сервисная служба БЛН-Казань" занимается сервисным обслуживанием Спецтехники (погрузчики, сельхозтехника, дорожная техника, строительная техника, автотрапы, дизельгенераторные установки, компрессоры и т.п.)  с немецкими двигателями DEUTZ, мы можем поставлять запчасти и осуществлять ремонт любой сложности этих двигателей, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Так же поставляем на предприятия фильтры любой сложности, со склада и под заказ. Промышленные, индустриальные, на спецавтотехнику и т.п. Немецкие фильтры MANN премиум класса зарекомендовали себя как надежные, высококачественные, с отличными характеристиками фильтрации.
Третьим нашим направлением является поставка и обслуживание немецких погрузчиков Fuchs, а так же поставка запчастей на них. География нашей деятельности по Fuchs это: Ульяновская, Саратовская, Самарская области и Республика Татарстан. Наши сервисные инженеры периодически проходят обучение и аттестацию, постоянно совершенствуя свои навыки по обслуживанию этих машин.
Ждем Ваших заявок!

Рейтинг:

Статьи и публикации

ООО "Сервисная служба БЛН-Казань"
Информация может быть не достоверна
О фильтрах MANN
22.03.2010
×